Меню

Странные выделения. Объясните, пожалуйста.

AD
16 Oct 2008, 11:03
Девулечки, испугалась я. Сейчас пошла в туалет, а на прокладке вместо обычных выделений "сопельки", начала подмываться, а их прям много. Цвет бело-желтый и тянутся, крови нет. У меня срок 36,5 недель, может ли быть это пробка и не рано ли???? Пожалуйста, ответьте!!!
Anonymous
16 Oct 2008, 11:17
Прозрачные? У меня такие уже две-три недельки, иногда по чуть-чуть, иногда больше. Сейчас 40-я неделька. В первый раз так же было перед родами. Вроде как это норма.
Чтобы не сглазить
16 Oct 2008, 12:48
Это похоже на пробку. У меня так было в 35 недель, отправили на сохранение, оттуда отправили домой - сказали побольше лежать и уборками не заниматься. Пока держусь, 37 недель :) Все у нас будет хорошо!!! Прорвемся! :)
16 Oct 2008, 22:35
Очень похоже на пробку. Вроде, не рано. Говорят, она может отойти как в день родов, так и за несколько недель.
16 Oct 2008, 23:34
точно пробка, будте готовы )
16 Oct 2008, 21:37
Спасибо большое за ответы. А ещё у меня начал тянуть низ живота и периодически каменеет живот. А пробка долго отходит? За сколько до родов?
Anonymous
16 Oct 2008, 22:14
Я б все ж приготовилась к отъезду ибо мы тоже так-сначала чуть сопелек, потом заныл живот+поясница, затем каменел с интервалами живот ( советую замерить), ну так вот, с шутками-прибаутками, через 5 часов родились на 35 недельке...Удачки!
Присоединяюсь. Сначала такие выделения, про пробку я почему-то и не подумала тогда, потом затянуло поясницу, живот каменел, так продолжалось дня 3-4, ну а потом отошли воды и родила почти в 35 недель.
17 Oct 2008, 14:06
знаю что такие выделения, как сопли - это матка хорошо функционирует и так омывается. Не факт что на 36 неделе это пробка. Может врачу позвонить и спросить?
17 Oct 2008, 15:13
Врач на больничном, а другая хотела положить в больницу, только из-за того, что живот был "каменный" на приеме. А выделения начались после. На прием 21.10, может доятну ещё? Сегодня поясница не болит и выделения обычные. Буду наблюдать. Но по вашим советам, сумку собрала. Спасибо большущее!!!
17 Oct 2008, 15:55
удачи Вам ))) и легких родов!
17 Oct 2008, 16:11
у меня первый раз так пробка отошла и в этот день я родила. а вообще по-моему неделя точно может пройти от пробки до родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325