Меню

про выделения

AD
паникёрша
15 Oct 2008, 19:51
девочки извините что анонимно, тема интимная очень! а сколько у вас выделений? сколько выделений вообще норма? и какого цвета выделения считаются нормой? срок 21 неделя, выделения очень частые иногда больше иногда меньше, какието водянистые, без запаха, но чувство мокрой промежности постоянное. трусы иногда влажные, иногда пятно достигает 3 на 3 сантиметра, иногда пару капель, но они частые это и напрягает. у врача была в конце прошлой недели на УЗИ, до этого были выделения, я сказала про них, сделали тест на подтекание вод, слава Богу не оправдалось? шейка норма, раскрытия ТТТ нету, а почему эти выделения? лялька шевелится а все равно переживаю! ХЕЛП
15 Oct 2008, 20:03
Ваши страхи неоправданы! Успокойтесь.:) С увеличением срока беременности кол-во выделений увеличивается в связи с гормональной престройкой. Самое главное чтобы выделения были светлые, без неприятного запаха, и без чувства зуда. Тем более подтекание вод у вас исключили. У меня порой в день 2-3 ежедневные прокладки уходит.
15 Oct 2008, 20:26
+1, несколько прокладок в день (ежедневок) меняю, но не потому что выделения беспокоят, а из гигиенических соображений.
автор
15 Oct 2008, 20:52
все именно так как вы иписываете: без запаха, водянистые, без цвета. а чувство мокрой промежности у вас тоже есть?
15 Oct 2008, 21:29
Да, к сожалению ощущения не из приятных... :) Я даже мазки несколько раз пересдавала, оказалось все ок!
16 Oct 2008, 09:49
у меня постоянное ощущение. еще и попа потеет. попробовала детской присыпкой помазать - бесполезно. терплю, а что делать. до Б такого не было вообще, надеюсь что после Б пройдет само.
16 Oct 2008, 10:32
Просто Малыш давит на мочевой пузырь и происходит неконтролируемое выделение мочи.
Anonymous
16 Oct 2008, 14:09
скажите а неконтролируемое выделение мочи можно не чувствовать?
Anonymous2
16 Oct 2008, 18:22
ага, можно
Anonymous2
16 Oct 2008, 18:22
у меня жутчайшие выделения, беременность вторая. Раньше пользовалась тоненькими ежеденевными прокладками, сменила их на более толстые, в день использую по 2 штуки, а на ночь не могу, одеваю просто свежее белье, утром опять в стирку. ВОт так. Врач говорит, что это нормально.
автор
16 Oct 2008, 18:54
надо же! а у вас какой срок? думаю что же дальше будет ведь ещё только 21 неделя, а что будет в 30... на этом мысли останавливаются
Anonymous2
16 Oct 2008, 19:38
да такой же как у вас!!!! :):) :)
Anonymous
16 Oct 2008, 10:32
спасибо девочки за ответы, постораюсь успокоиться...
16 Oct 2008, 17:55
У меня аналогичная проблема, один в один, приходится мириться. В прошлую б также было, насколько помню.
Anonymous
16 Oct 2008, 18:55
а как отличить подтекание от обычных выделений?
17 Oct 2008, 19:32
многие такие стеснюлькины, что аж попрятались. Ваши выделения считаются нормой, не переживайте. Ваш врач сразу должна была понять, что это не воды, а не отправлять на анализы.
автор
17 Oct 2008, 21:10
спасибо что ответили! вроде отлегли мои переживания!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325