Меню

Беременность на фоне приема ОК

AD
у я ВАЩЩЕЕЕЕ
15 Oct 2008, 15:42
Девочки, расскажите мне, можно ли забеременеть пропустив одну таблетку ОК в середине цикла (пью Ярину..ну напилась, выпила таблетку и меня тут же вытошнило..соответственно таблетка улетела в дальние дали) и тут на тебе две полоски на тесте. Смотрю и думаю, что это из области фантастики. Есть тут такие как я? Или это я тест такой купила неправдоподобный. Успокойте плз
15 Oct 2008, 15:49
Ммм, запросто можно! Когда пропускаете таблетку в середине (самый опасный период!) и не предохраняетесь дополнительно, то очень даже можно. Как написано в инструкциях к ОК, если вы пропустили таблетку (ну или вас вытошнило), вы должны были сразу принять ещё одну вместо неё... (с транслита)
15 Oct 2008, 22:58
Если 2 полоски - то беременны, если тесты и ошибаются, то только в другую сторону. В середине цикла оплодотворение и происходит (приблизительно на 14 день). Поздравляю, теперь вы точно знаете когда забеременели и можете точно рассчитать срок лучше любого УЗИ. Это просто какой-то знак свыше, вырвало в «самый подходящий момент», видимо пора малышу появится.
15 Oct 2008, 23:25
Я ничего не пропускала, но все равно забеременела, нет 100% средства предохранения
16 Oct 2008, 00:46
Я знаю, что такая беременность в зоне риска. Я на фоне марвелона так забеременела, отравилась в середине цикла и таблетки....кхм.....вылетели со всем остальным, но это было пару дней. Возможно, потребуется гормональная корректировка.
Таня
16 Oct 2008, 20:51
деваньки и мне пожалуйта подскажите,принимаю малвелон,первую таблетку из упаковки приняла с опозданием на 16 часов,вторую приняла вовремя но ночью меня вырвало,утром выпила другую,короче за за эти дни был секс два раза ни как не предохранялись-первый раз забыли,а второй пошутили что сейчас контрольный сделаем-так и случилось.насколько возможна Б?ведь если будет О то до неё предположительно дней 9
17 Oct 2008, 17:44
Если Богу угодно, то от это уже никуда не деться. У меня знакомая с презервативом залетела, а другая в месячные ... так что 100% гарантии нет никогда! Возможно всё!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325