Меню

Свободная жидкость при беременности

AD
15 Oct 2008, 12:25
Здравствуйте! у меня 8 недель акуш. беременности, но по узи поставили 7 недель , ктр 10мм..ПЯ 32 на 14..(хотя я точно знаю и дату зачатия и овуляцию)но это еще ладно.. а вот в заключении графе доплнительная инфа написано: свободной жидкости умеренное количество. (причем узистка мне ничего не сказала, ни что это, ни чем грозит.. Увидела этот пукнт только дома..Это выделено жирным шрифтом) что это? нормально ли это при беременности? Хелп! у кого так было?
У меня написали в 4 недели : "небольшое количество свободной жидкости в позадиматочном пространстве", еще ПЯ не видно было. Я спросила у узистки, она сказала, что это может быть как и вариантом нормы, так и признаком воспалительного процесса. А врач вообще ничего не сказала по этому поводу. На последующих узи такое больше не писали.
15 Oct 2008, 15:45
Спасибо за отклик! завтра пойду к врачу -спрошу.. На прошлых двух узи во время беременности не было жидкости! странно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325