Меню

Молочница!!!

AD
Девочки чем можно лечить, срок 24 недели, врач прописал Пимафуцин я уже 3 упаковки использовала эффект на неделю и снова вот она дорогая!!! Есть что нибудь ещё, может более эффективное!!! Самолечением заниматься не собераюсь в пятницу на прием, просто хотелось бы иметь представления что прописывают и какие противопоказания.
15 Oct 2008, 11:03
Ну я насколько знаю, беременным именно его и обычно назначают, так как многие другие препараты нежелательно. А вы мужа пролечили? Может рецидив из-за него?
Да я тоже на него всё грешила, а тут и простите с мужем ничего не было, а она снова!!!
15 Oct 2008, 13:01
Мне тоже Пимафуцин прописали, сказали , что беременным только его и никаких спринцеваний и выдумывани
И в прошлую и в эту Б меня спасает Тержинан. От Пимафуцина и Полижинакса эффект максимум на неделю:(
15 Oct 2008, 11:40
Я всю вторую половину только лечением молочницы и занималась...мне прописывали Гино-певарил, в итоге перед родали 2 недели его вставляла
15 Oct 2008, 11:41
неплохо бы диетку пособлюдать имхо. кефирчику попить, сладкого не есть. сладкое провоцирует рост грибка просто.
15 Oct 2008, 13:18
У меня молочница практически с самого начала Б, сначала лечилась Пимафуцином (причем по схеме свечи+3т. 3р. в день)- эффекта хватило на 5 дней, потом по-новой началась. Затем были свечи Гино-певарил (19-20 нед.) - опять не помогло. Следующие свечи мне выписали, когда на сохранении лежала - ПОлижинакс ( 27-28 нед.) - вот здесь было немного получше, но все равно ОНА вернулась. Самыми эффективными считаю следующие свечки: Макмирор комплекс (в ЖК выписывали на сроке уже 33-34нед.), но их я так поняла можно только на поздних сроках, свечи супер! лечят не только молочницу но и различные вагиниты. Сейчас уже в роддоме прописали Тержинан (39 нед.), не скажу что осбо помогают, но зуда нет, выделения хоть и в меньших количествах но сохранились.
Неужели до самых родов придётся что то применять, так не хотелось травить всеми этими лекарствами детку, получается что они все не эффективны рас она всё время возвращается или это от сниженного иммунитета. Я боялась что всё время на пимафуцине а тут получается другого выхода нет, как только всё время что то применять!!!
15 Oct 2008, 15:09
мне помогли Клотримазол. во вором триместре их можно. спросите у своего врача. Я тоже два курса пыталась Пимафуцином, эффект максимум н анесколько дней был.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325