Меню

болит яичник

AD
15 Oct 2008, 08:40
подскажите, у меня только 6-7 недель, болит переодически яичник в котором желтое тело на узи нашли, вот волнуюсь, может оно плохо функционирует и гормонов не хватает, сдавать только через неделю на гормоны буду, ношпу пить? и еще вопрос температура тела 37-37.1 вечером норма же?
16 Oct 2008, 10:02
для беременных небольшое повышение температуры к вечеру - нормальное явление (обычно это весь первый триместр), а яичник побаливает - так это желтое тело растет - ничего страшного, естественно если болеть будет сильно - то лучше врача вызвать. так что не беспокойтесь - все у вас хорошо.
А еще это может быть не яичник, а кишечник...
16 Oct 2008, 14:31
+1, мне врач сказал что это кишечник
17 Oct 2008, 01:57
А у меня оба яичника периодически болят. Что это?
16 Oct 2008, 18:41
у меня болел весь первый триместр, и именно тот, в котором желтое тело, не сильно, но довольно часто, я не переживала, т.к. мне еще УЗИстка сказала при первом узи в 3,5 недельки, что будет немного побаливать)) Все анализы были в норме, в том числе и гармоны!
17 Oct 2008, 19:38
температура 37 у Б это нормально. А с чего взяли что болит яичник??? Это может болеть все что угодно, и мышцы от роста матки и кишечник.
Anonymous
16 Oct 2008, 21:08
У меня тоже были тянущие и немного болезненные ощущения в яичнике, в котором желтое тело. Особенно чуствовала в 5-7 недель. Сейчас 9 недель - тоже периодически чувствую. На УЗИ сказали, что это нормально, растет желтое тело.
18 Oct 2008, 04:49
У меня в первом триместре часто болел тот яичник в котором желтоке тело. Тянущие боли такие. Узист сказал что может побаливать, это норма.
18 Oct 2008, 23:44
+1 тоже самое сказали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325