Меню

37 недель - молочница не прошла:(

AD
Anonymous
14 Oct 2008, 10:16
После 30 недель вылезла молочница. Пролечила пимафуцином в свечах, 6 дней. Вроде бы помогло. Брали еще раз мазки, но за пару дней до сдачи поняла, что если и помогло, то на время... В среду идти ко врачу, чувствую, что молочница опять в анализе будет. Чем ее еще лечить? Успею ли вообще ее вылечить? Может, народные средства какие есть? И у меня еще страх такой, что рожать положат в инфекционное отделение роддома:( Или я ошибаюсь?
Anonymous
14 Oct 2008, 10:26
с молочницей не положат. А попробовать можно еще и кандид Б6 он не дорогой и даже рекомендуется для санации родовых путей. Удачи
17 Oct 2008, 09:24
принимайте жидкие пробиотики внутрь (еже дневно, длительно, как отче наш) , свечи местно, если гинеколог разрешит, то свечи с бифидобактериями. вы плохую микрофлору убили, а хорошей, которая защищает, не высадили. Диета: исключить все с дрожжами, и то, что вызывает бродильные явления в ЖКТ - виноград, сахар, печеное...
17 Oct 2008, 09:41
клотримазол пару пачек, исключить сладкое.....
17 Oct 2008, 18:17
Я вообще всю беременность мучилась с ней, лечиласт пимафуцином (не олин раз), тержинаном, гино-певарилом, ничего не помогало...через неделю все возвращалось, в роддом легла заранее и там назначили свечи, знаю что и с молочнице рожают нормальных детей и в инфекционное вас не положат..
18 Oct 2008, 14:38
ПРи молочнице теряется эллатичность влагалища, больше рероятность разрывов, я так поняла.
17 Oct 2008, 09:42
Полижинаксом все вылечила
автор
17 Oct 2008, 12:54
Врач выписала Кандид Б6 6 свечек, вроде бы начало помогать(ттт). И Актимель каждый день пью. От сладкого в полной мере отказать выше моих сил:) Хоть пару печенек в день-то можно?
17 Oct 2008, 15:50
Лечилась 2 раза пимафуцином, и трихополом, потом бурой в глицерине, потом полижинаксом, а через неделю все начиналось заново. Роддомовский врач посоветовал таблетки вагинальные "Клатримозол". Стоят в пределах 14 рублей, но ттт боюсь сказать. Вот уже 2 недели ничего нет.
Тот же вопрос
17 Oct 2008, 21:45
Тоже 37 неделя. Вчера была на приеме у врача, у которого рожать собираюсь, он посмотрел вагинально, сказал, что слишком много выделений и назначил гино-певарил в свечах 50. А я как-то этих выделений и не замечала - все как обычно, на прокладке совсем их чуть-чуть, бывает на туал бумаге после туалета по мал. Ничего не чешется, не беспокоит. В мазках - все чудесно. На кандиду правда смотрели в 1 триместе, щас на нее анализов не делали. Это тоже считается молочница? И так уж ее обязательно вылечить до родов? А если не вылечу, то что? И если ничего - то тогда зачем лечить, только лишнии лекарства ребенку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325