Меню

Sos Узи на 28 неделях

AD
Anonymous
13 Oct 2008, 18:01
Девочки!Помогите!Сделала УЗИ и врач увидел слегка увеличенный клитор у моей дочки,до этого УЗИ все было в порядке.В начале беременности принимала дексаметозон,постоянно мониторила гормоны (андрогены) и на 24 неделе его совсем отменили и вот теперь такое.... Сказали опять пересдать ДЭА и 17ОП.У меня вопросо насколько это опасно? И реально ли что-то изменить до рождения? Напугали меня,плачу.............. Спасибо всем заранее
Anonymous
13 Oct 2008, 18:28
может, плохо рассмотрели и у Вас мальчик?
Anonymous
13 Oct 2008, 18:49
нет нет,100% девока.Давно уже устаноили пол.
13 Oct 2008, 19:13
может и есть доля правды в словах анонима :) вот у меня младший сын до 28 недель как раз был "девочкой", а потом сказали, что мальчик :))
13 Oct 2008, 18:32
Переделайте УЗИ в другом месте
13 Oct 2008, 18:33
А что врач говорит? Может сдать для начала анализы, а уж потом паниковать. Это ж все индивидуально. Я в 1-ю Б тоже сидела на дексаметазоне, т.к. был тостестерон повышен. Дочка родилась здоровенькая.
Anonymous
13 Oct 2008, 19:01
Врач так и сказал,пересдать анализы и переделать узи,но все равно я волнуюсь....
13 Oct 2008, 19:24
не волнуйтесь напрасно! Ведь врач вас не просто так попросил пересдать, может он себя проверяет, может он сам ошибается, и чтобы не нервировать вас раньше времени. Нервами вы себе вряд ли поможете и вы уже ничего не можете изменить, так что дурные мысли прочь и бегом все пересдавать :) А потом нам обязательно напишите, что с вашим малышом. Нашему мальчику тоже ставили многоводие яичка, а потом оказалось все ОК.
Anonymous
13 Oct 2008, 19:48
Спасибо большое ва за поддержку.Уже успокоилась,отревелась.Записалась на УЗИ к другому врачу на среду.Поддержите за нас кулачки плиз.
13 Oct 2008, 20:08
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Oct 2008, 22:15
слегка увеличен это как? вы ж понимаете что узи это + - километр... на одном аппарате - один размер - на другом аппарате другой. не нервничайте и не переживайте - сходите в центр где в вашем городе делают узи специалисты по порокам развития - и там задайте свой вопрос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325