Меню

Зашили шейку, но матка и низ живота болит

AD
13 Oct 2008, 13:34
Девочки мне 26 сентября налжили швы на матку мерселеновой лентой, срок был 24-25нед. Вот прошло 16 дн., но странно низ живота болит,особенно когда ребенок пинает вниз живота(вообще, как это он делает,если лежит вниз головой??)Сейчас срок 27 нед., может матка сильно расти начала? ребенок сейчас весит около 1кг. Тонус как был так и есть,еще добавились схватки Брекстона-живот каменеет ненадолго, а потом отпускает,но без сильной боли. Я все к чему:Зашили меня уже на большом сроке, у МЕНЯ ШВЫ НЕ ПОРВУТСЯ?? Ведь низ живота почти не переставая ноет, ребенок постоянно пинается-ощутимо,порой довольно сильно.
Anonymous
13 Oct 2008, 14:33
какие вам препараты выписали? Я после наложения швов пью гинипрал и магне В6. Эти лекарства снимают тонус. А в первую б меня тоже зашили на 25 неделе и тоже выписали гинипрал. Все было в порядке, швы не разошлись
14 Oct 2008, 11:13
Я пью только магнеВ6 и свечи с папаверином, гинипрал мне нельзя из-за сердца.
Anonymous
14 Oct 2008, 16:19
А вы врачу говорили о болях?мне кажеться лучше съездить на консультацию,может и УЗИ сделать.Поссмотреть нет ли тонуса. У вас какого характера боли?Если режущие и живот плотный это может быть признаками тонуса.А тонус опасен при швах.У меня тоже лента и мне врач говорил следить за тонусом и чуть что сразу к нему.Но и гинепрал тоже пью.
14 Oct 2008, 17:04
швы это не панацея. надо побольше лежать. и очень очень береь себя и детку. ни о какой работе не может быть и речи, ничего тяжелее бутерброда не поднимать и стараться избегать запоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325