Меню

вес уходит

AD
автор
13 Oct 2008, 12:56
извините, что анонимно. такой вопрос - с начала беременности ушло 2 кг веса, срок сейчас 6 недель. При этом... живот вырос заметно, бока появились, грудь растет, т.е. визуально все везде прибавляется заметно так, а вес почему-то уменьшается... Как это возможно?! Не могу понять. Куда он уходит-то? Жор постоянный, ем хорошо... Странно очень все это...
13 Oct 2008, 13:36
Не знаю, куда уходит, но у меня трое детей, и все три раза было именно так. Правда у меня был токсикоз... Вес начинал увеличиваться где-то с 15-16 недели, и за беременность прибавка составляла около 11кг. Удачи :)
автор
13 Oct 2008, 14:26
но у меня нет токсикоза ттт, чуствую себя нормально, кушаю, дышу свежим воздухом, не напрягаюсь и т.п., все растет, а вес уходит. Вообще ничего не понимаю... В прошлый раз прибавила аж 22 кг, все проходило похоже, но вес набирался постоянно :)
13 Oct 2008, 15:14
сейчас 11 неделя, похудела на 3 кг и продолжаю худеть. И живот и бока есть. Не переживайте, до 20 недели можно терять вес спокойно, а вот потом надо следить. В 1 Б худела ровно до 20 недели, а потом все наладилось, набрала 7 кг.
13 Oct 2008, 21:25
везет людям,а тут как дрожжах))))
автор
13 Oct 2008, 22:11
так вот и я как на дрожжах, живот растет, в одежду уже еле-еле влезаю, чтоб штаны застегнуть, а они с оооочень низкой посадкой, т.е. на живот почти не приходятся, так вот надо потрудится, потому что не застегиваются, бока растут, грудь тоже, а вот вес куда-то исчезает, даже не понятно. Правда эту неделю держится на одном месте - уже вроде лучше :)
13 Oct 2008, 15:19
А вы не курили до того как узнали что беременны? у меня соседка как увидела 2 полоски-сразу бросила. Так за месяц похудела на 7 кг. (с 49 до 42) врач в ЖК на нее сначала наорала-типа нельзя на диетах сидеть. потом как узнала что она курить бросила-разрешила курить но гораздо меньше. Организм привык к сигаретам и такой стресс был.
автор
13 Oct 2008, 21:21
неееет, не курила :) про соседку это вы интересно написали, я-то переживаю, что с 50кг похудела до 48, думаю куда ж еще-то! А оказывается до 42х еще можно :))
14 Oct 2008, 12:28
Я в первую беременность была худенькой, только за месяц перед родами понемногу скидывала, грамм по 300 в неделю. всего за беременность набрала 10 кг. А во вторую была уже значительно полнее и по итогам беременности даже похудела на 3 кг, а не набрала. Правда сейчас опять поправилась :( Так что если вы не худышка, то ничего страшного.
автор
14 Oct 2008, 12:38
так худышка, вот и переживаю, что вроде некуда уже скидывать думала :)
15 Oct 2008, 13:09
когда бросают курить, обычно толстеют, а не худеют... как то странно, что при бросании курить 7 кг потеряла она... и еще более странна рекомендация врача - курить беременной.. вот от этого я ваще в шоке :)
13 Oct 2008, 22:55
Я тоже в начале худела,хотя токсикоза никакого небыло.И сейчас не особо много прибавляю.38-ая неделя +6 кг с начала беременности.При этом живот огромный,и бока...
Anonymous
15 Oct 2008, 12:57
11 недель -2кг.токсикоз есть,но без рвоты.Ем нормально,но иногда всё же нету аппетита.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325