Меню

Куда встать на учет?

AD
12 Oct 2008, 19:52
девочки, подскажите, может знает кто... а то никак не могу найти похожую ситуацию в инете -проживаю в г. Видное - подмосковье, прописана в Москве, аж на северо-востоке, ездить очень далеко, срок пока маленький, но уже думаю о предстоящей постановке на учет в ЖК могу ли встать на учет в ЖК по месту жительства? будут ли в силе льготы - удастся ли получить социальную карту москвича, 500р, которые на нее перечисляются, а также смогу ли получать витамиы по рецепту (вроде бы бесплатно выписывают)? или придется брать в себя в руки и ехать по месту жительства? спасибо всем ответившим заранее!
12 Oct 2008, 20:15
на все ваши вопросы не отвечу, т.к. живу в Питере. Здесь уже неоднократно поднималась эта тема. 1. Встать на учет можете в любой консультации в России при наличии страхового полиса и регистрации 2. соц карту вы сможете получить по месту регистрации ребенка 3. витамины по рецепту - эта тема поднималась, в каждом регионе свои "выплаты" беременным. Кому-то витамины, кому-то питание А что вам мешает один раз съездить встать на учет, объяснить, что будете наблюдаться в другом месте и будете привозить им результаты анализов и т.д.?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325