Меню

Очень часто бегаю в туалет.

AD
12 Oct 2008, 14:01
Беременность 27 нед.Замучалась бегать в туалет. Раз в полчаса, а то и чаще и по чуть чуть. Если не схожу, то сразу каменеет живот. Началось это 4 дня назад. Может это угроза? очень волнуюсь. У кого так было?
12 Oct 2008, 14:25
Если очень волнуетесь, то лучше обратиться в дежурную больницу и получите там консультацию (беременным вредно нервничать). А вообще все беременные часто ходят в туалет из-за того что растущий плод давит на мочевой пузырь и не даёт ему наполнять полностью. И ещё, может вы много пьете или арбуз кушали?
12 Oct 2008, 14:34
А может такое быть, что плод вот так резко начал давить на мочевой пузырь? До этого ничего подобного не было.
12 Oct 2008, 16:03
скорее всего так и есть. Ребенок лег так, что давит на мочевой. Отсюда и частые позывы. Привыкайте, на последних сроках от туалета нельзя отходить дальше чем на 50 метров ;-)
12 Oct 2008, 15:12
Я с начала беременности из туалета "не вылезаю" и ничего страшного:-)
12 Oct 2008, 16:25
У меня 28нед, такая же ерунда. Часто и понемногу. Раз мы не одни такие,значит,видимо,это нормально.
12 Oct 2008, 17:24
Тоже самое, бывают дни, что малыш так на него ложиться, что я по рулону туалетной бумаги использую одна, а там начинается раздражение - натираю! Вот где ужас...
12 Oct 2008, 17:43
бегаю и буду бегать, а что я думала - в сказку попала?:)
12 Oct 2008, 18:02
Cасибо большое,что не прошли мимо. Готова хоть жить в туалете, главное чтоб это было не опасно. Есть очень печальный опыт.
12 Oct 2008, 23:30
У меня тоже так сейчас-я на 30неделе.Поняла в чём прикол не сразу-малява моя в животе когда поперёк ляжет сразу на горшок бегу и сплю плохо а еще изжога иногда и тонус небольшой,а когда она вверх или вниз головкой лежит чувствую себя ОК!Но если сильно волнуетесь то лучше всеже к врачу сходить-вдруг какой-нибудь уреаплазмоз проснулся(тьфу-тьфу-тьфуууу)
13 Oct 2008, 10:05
Я тоже часто бегаю, но чаще ночью.
13 Oct 2008, 11:24
И я бегаю часто. За два часа до выхода с работы стараюсь не пить, иначе в транспорте худо будет.Ребеночек теперь еще и научился отталкиваться ногами и долбить головой в мочевой пузырь-резко хочу писать:)
Anonymous
15 Oct 2008, 15:42
+1 мало того что с самого начала беременности ношусь в туалет нонстопом, так сейчас малышик еще и пинается, вроде терпимо еще, а как пнет так сразу в туалет мчаться нужно. Или вроде лежишь, нормально не очень хочется в туалет, а как только встаю давить на мочевой пузырь начинает и сразу нуно мчаться в туалет, еле успеваю добежать иногда. :)
15 Oct 2008, 19:50
на Вашем сроке у меня тоже такое было,потом прошло
15 Oct 2008, 20:07
А я вот на прошлом неделе часто бегала,даже ночью могла встать 2 раза,а на этой неделе уже нормально хожу :-(
16 Oct 2008, 18:23
Ну масик растет и матка увеличивается, вот и часто бегаешь в туалет. У меня тоже бывает такое. А ты попробуй пить магний В6, чтобы тонуса не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325