Меню

Подушка для беременных - какая? и надо ли?...

AD
12 Oct 2008, 00:09
Посоветуйте у кого она есть - удобная это штука? В чем Вам помогает? Вы с ней (на ней) спите? В прошлую Б во время сна обошлась 4-мя маленькими подушечками, а сейчас чувствую, что не очень мне удобно везде их распихивать :). И еще - если удобная эта подушка, то какую лучше покупать? Бываю большие и маленькие... И где покупали? Спасибо за советы!
12 Oct 2008, 08:37
я тоже хочу,в прошлую денег пожалела,но подруге подарила,так ребенку уже 2 года будет она с ней не расстается,говорит что очень удобно спать с ней,потом когда родила ребенок в ней лежал и для кормления супер,короче попозже тоже буду писматривать и еще слинг хочу,но это на будущее)))))
12 Oct 2008, 11:46
ДА! Нужна! Это такая вещь! У меня Comfy Big. Супер вещь!!! Покупайте не пожалеете. Вроде в Оланте сама дешевая она
12 Oct 2008, 22:17
А Оона твердая, упругая в смысле?
13 Oct 2008, 09:58
она мелкими шариками набита - когда ее подкладываешь - они перераспределяются и принимают форму тела
12 Oct 2008, 13:25
Я купила себе Comfy Big, мне поначалу казалось,что очень удобно (было где-то недель 20), а теперь (32 недельки) чаще муж ее у меня забирает, мне только одеялко подоткнутое под животик (он у меня сильно вперед растет)помогает! Мне кажется это индивидуально! Хотя ноги на нее задирать удобно, когда просто прилягу отдохнуть! Думаю, может во время кормления еще пригодится!
12 Oct 2008, 17:00
в первую Б спала без подушек, но после того, как у подружки поспала на таккой заказала у нее из Швейцарии, т.к. у нас таких нет. САйт на русском есть, а заказывать нужно через немецкий сайт. Подушка эта очень удобна и тем, что её удобно укладывать под спину во время кормления. Эта такая колбаса 180 см с наполнителем из шариков. Ей можно одновременно подложить и под голову и под спину. Фотка подушки в моем паспорте http://www.eva.ru/albumpage/16376/4.html
+1. Отличная подушка! И во время Б, и для кормления, и просто малыша на неё положить, пока маленький, например, на диване. А потом я ею ограждала детское пространство, когда начали переворачиваться и пытаться ползать. И потом, когда есть проблемы со спиной, опять же выручает. И если ноги надо подержать в приподнятом состоянии - у меня мама этой подушкой активно пользуется, когда приезжает к нам: находится за день, а потом ноги кверху, чтобы отёки снять :).
13 Oct 2008, 18:44
я обычной пользуюсь, подкладываю только между ног и под живот, удобно
15 Oct 2008, 16:49
длинная такая колбаса с мелкими-мелкими шариками внутри - сууупер, уже вторую Б пользую - у подруги подрезаю:-), думаю, в следующий раз своей чтоль уже обзавестись:-)?!
16 Oct 2008, 19:21
Кормить ребенка с ней очень удобно....насчет того, насколько она полезна, когда вы спите, не знаю.
12 Oct 2008, 14:03
Очень удобная штука. В Оланте действительно самая дешёвая. 950 рублей. Я у них заказывала через интернет.
12 Oct 2008, 16:11
Аналогично. Очень дней с ней поспала, было удобно, а сейчас как-то одной маленькой обычной подушкой обхожусь... Но для кормления по-любому пригодится.
13 Oct 2008, 17:49
Купила такую. В начале - полный восторг: и раскладываться удобно на ней, и подтыкать под голову, и между мужем и мной класть - чтобы не наваливался. Теперь немного поостыла к ней - наверно, можно было бы и по-больше купить. Хотя, может это во мне нервишки говорят (плохо спать стала - вот всем и не довольна).
15 Oct 2008, 00:46
Супер подушка,пользуюсь с 26 недель-сейчас 36,когда на диване лежу или сижу и во время сна,под спину кладу.Принимает любую нужную форму чтоб мышцы тела отдыхали.
15 Oct 2008, 17:22
Огромное спасибо всем за отзывы! Заказала Comfy Big. Себе и подруге :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325