Меню

старший ребенок болеет, как уберечься?

AD
Anonymous
11 Oct 2008, 09:56
Сейчас у меня совсем маленький срок 5 недель.Началась осень и дочь начала болеть(она посещает сад).В прошлом году я болела с ней практически каждый раз, а это не так мало раз в месяц стабильно,тоесть неделя сад,2 дома.Только 1 раз был грипп.А сейчас как быть? Боюсь страшно(((
11 Oct 2008, 10:23
если у вас такой слабенький иммунитет, может быть не водить дочь в сад?
11 Oct 2008, 19:49
ребеночку бы иммуномодуляторов попить (анаферон например) а если уж будет болеть - то как можно чаще проветривать жилье, влажная уборка + может лампу бактерицидную купить - обеззараживать помещение чеснок, витамин С, промывать нос аквамарисом (не допускать пересушивания слизистой - тогда меньше шансов, что зараза прицепится), ароматерапия (масла сосны, пихты, лимона) хотя во многом зависит и от вашего собственного иммунитета и стервозности вируса я даже маски марлевые в аптеке покупала и носила, когда старшой болел, но подхватила таки орви
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325