Меню

Вчера выдула почти литр Пепси, ну так захотелось,

AD
Тянет на всякую каку
10 Oct 2008, 14:39
Вчера выдула почти литр Пепси, ну так захотелось, просто жуть! Про питание для беременных ни чего не читала пока, еще интерес не проснулся((( Но придерживаюсь того, что врач запретил-разрешил. Вот скажите мне, плиз, зря наверное я эту Пепси пила ага?
10 Oct 2008, 14:51
зря, ну и что теперь? :) Теперь смысл только забыть об этом :)
10 Oct 2008, 15:00
Ну выпили и выпили. Я, например, от соков всяких устала. Очень все время хочется газированной воды. Пью иногда. И ничего страшного не вижу в этом.
10 Oct 2008, 15:13
Выпили и выпили,меня тоже во время беременности тянуло на всякую дрянь,и гамбургеры ела и колу пила. Не переживайте зазря
10 Oct 2008, 15:19
Я пью по желанию(газировку)и дрянь неполезную ем,также,как и до бер и ничё,только не курю,а хотца =( тут неделю каждый день рэдбулл пила-даление рухнуло так.что ни кофе,ни элеутерококк не спасал,в обмороки прям на улице валилась,а ведь у еня ещё доча полутора лет,так и возила баночку в коляске на всяк случай
Anonymous
10 Oct 2008, 18:10
Ну Ред бул, это вы зря, там даже в информации на банке написано, что противопоказано беременным. Может луше не надо, тем более каждый день.
11 Oct 2008, 14:19
пила его неделю по банке 0,25л в день,ну я же ясно написала-дочка у меня мелкая,я с ней одна дома и на улице,не помогало ничего,я прям падала-сознание теряла,вот и пила,я с детства гипотоник.А противопоказания на всём написано:зовиракс-мажу,а как без него?церукал-пила(редко)иначе от толчка не отлипнешь.Так что иногда выбора и нету
12 Oct 2008, 13:19
Ой,меня ТАК тянуло во время беременности на всякую гадость! На Кока-колу, на Милкисы, на всякие вредные гамбургеры....ужас. Кака попёр, простите, вес, так мама дорогая!
10 Oct 2008, 16:40
Я пила раз в неделю,как в кафешку ходили,так муж алкоголь, а я колу.Такая своеобразная отдушина была)))
11 Oct 2008, 19:31
Хочеться всякой гадости, но я держусь!
11 Oct 2008, 22:51
можно все только в меру, потерпите побольше, потом мало надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325