Меню

Мяч для беременных

AD
10 Oct 2008, 10:36
Коллеги, подскажите, на сколько нужно иметь мяч дома? Так ли важны упражнения, которые на нем делают? У вас он есть/был? Уже родившие, подскажите, это эффективно?
Anonymous
10 Oct 2008, 10:45
у меня есть,но я ничего не делаю)))
10 Oct 2008, 11:56
подруга рассказывала, что спустила его на половину или треть и ложилась на большом сроке животом на него, чтоб удобно было. Говорит, спина очень отдыхала, боли проходили.
10 Oct 2008, 20:24
сижу сейчас на таком, как на стуле - для занятий я слишком ленивая - а так - и на еве тусуюсь и растяжечку делаю пригодится точно - хотя бы для того, чтобы с малышом на нем гимнастику делать - на пузике катать, на спинке а если мяч с "рожками" то подросшее дитя само скакать на нем будет, с превеликим удовольствием
10 Oct 2008, 23:40
это простой мяч для фитнеса? Если да, то у меня есть, а упражение у меня каждый день 1-3 раз - укачивание малыша спать (ему год и 3) :) Думаю, что благодаря ему я после родов в форму быстро вернулась.
11 Oct 2008, 17:45
очень мне помог мяч, я только на нем отдыхала, не могла сидеть на стуле, диване, и лежать все время не могла. супер штучка. гимнастикой канеш не занималась )
11 Oct 2008, 00:19
в беременность я делала гимнастику на таком мяче под диск, первые схватки было легко переносить на мяче, ну а после рождения ребенка ИМХО мяч просто необходим для гимнастики малыша
11 Oct 2008, 14:57
Мяч такой есть. Купила до беременности и занимаюсь постоянно. Беременность первая и поэтому о результатах ничего сказать не могу,но мне удобно руки тренировать с ним, внутреннее бедро и обычные легкие попрыгивания на мяче, когда сидишь. Много слышала о детской гимнастике=) Думаю, что если вам лень не будет, то очень нужная вещь. Просто жалко когда покупают, а он потом где-то лежит, а ведь вещь нужная очень=) и полезная=)
11 Oct 2008, 16:12
Подскажите пожалуйста, где мячик можно купить?
11 Oct 2008, 19:37
мы покупали в магазине детских игрушек
11 Oct 2008, 21:45
я покупала в МЕТРО
11 Oct 2008, 23:21
Спасибо за инфу - а то думала, что вещь не очень нужная.
12 Oct 2008, 00:27
Когда была беременна, хотела такой мяч, его ещё фитболом называют, но мой врач сказала, что мне нельзя (матка была часто в тонусе)((((. Но после родом мы всё таки его купили, но уже для малышки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325