Меню

В чем забирать ребенка из роддома?

AD
Собственно, и весь вопрос :) Первый родился раньше срока, поэтому все так сумбурно было, что теперь никто не может вспомнить, в чем мы ребенка забирали (даже фотографии вызывают споры) :) Ну и хочется что-то понаряднее придумать, но что??? Буду рада вашим советам :)
10 Oct 2008, 10:30
неужели есть какая то разница, в чем забирать?:) зачем обязательно понаряднее? это единственный день для фотосессии?:))))
Anonymous
10 Oct 2008, 10:39
А я понимаю автора,у людей праздник!! Не каждый день дети рождаются.Выпендрежа сама не любл.,но красиво одеть стараюсь))
Для нас есть :) И не потому что хочется выпендриться. Но для мужа это первенец, которого он лет 20 ждал :)
10 Oct 2008, 10:57
ну и почему это в одежде то выражается??? вот это точно для меня загадка... ну я понимаю - одеть ребенка прилично - у меня например мой и дома в говне не ходит. Но именно что-то специально продумывать....
Наш ребенок тоже всегда очень аккуратно одет :) Надеюсь, и второй тоже будет одет аккуратно и со вкусом :) Если у вас нет идей по интересующему меня вопросу, то и говорить, собственно, нам с вами не о чем :)
10 Oct 2008, 19:39
а почему нет? Приведите, пожалуйста, аргументы! Кто как хочет, тот так и празднует, тем более автор пишет, что муж 20 (!!!!!!!!!!!!!!!!) лет этого ждал.
10 Oct 2008, 23:11
ну так в том то и дело - ребенок - сам по себе повод для радости и праздника... поэтому лично для меня не обязательно совершенно покупать плед за 2-3 тыс рублей, только чтобы произвести впечатление на мужа. Мужу ребенок и так покажется самым красивым, что в пледе в этом, что нет... :) ИМХО.
10 Oct 2008, 23:23
да, совершенно верно вы говорите, но привидите аргументы против того, чтобы купить таки плед за 2-3 тыс рублей, если этого так ХОЧЕТСЯ! Все дело именно в ХОТЕНИИ - хотении порадовать мужа, угодить ему в этом вопросе, хотении купить рюшечки и т.д.
10 Oct 2008, 23:31
вы знаете, аргумент один - эти деньги можно потратить куда более достойным образом, при чем на ребенка. рюшечки можно дешевле купить, ей Богу :) Я сильно сомневаюсь, что для тех, кто покупает подобное, это такие уж маленькие деньги... Но дело даже не в этом - вот это действительно не мое дело... просто как то не понятна мне эта озабоченность днем выписки в плане одежды ребенка... как то веет показушничеством, которое я терпеть не могу... очень свойственно это многим...
11 Oct 2008, 09:44
ну не для всех это агрумент! ДЛя меня, например ;) Кстати, попобуйте объяснть это моей свекрови - она мне сказала, что Витю мы забирали не помню в чем, а второго ребеночка надо будет очень красиво одеть :) :) : ) Я ей ничего не говорю, пусть думает и покупает, просто сейчас она покупает ВСЕ моему ребенку, пусь уж потешит себя и купит второму :) ЭТо её деньги и она сама распоряжается ими как ей хочется. ТОже касается и Автора этого топика - вам кажется, что деньги можно потратить по-другому, но для автора как раз именно на выписку хочется потратить деньги :) Мы с вами уже много тут написали, давайте лучше порадуемся за Автора и её мужа и их счастью :)
11 Oct 2008, 10:57
Слушайте, но мне не страшно по карману било бы эти 2-3 тыс. Я в день больше трачу! А тут приятное сделать для мужа и себя. Завидуете что ли? Так и скажите!
11 Oct 2008, 12:51
а чему тут завидовать?:)
12 Oct 2008, 09:18
Деньгам, которые люди могут потратить и не задумываться. Видать у вас их нет. Вот и завистно!
Anonymous
12 Oct 2008, 10:13
Здесь не обязательно зависть. Устраивают из выписки какой-то цирк, в итоге сумотоха, толкотня, нервозность, "торжественный" вынос... О выписки самые жуткие воспоминания. Потом еще смотрины бесконечные... И Вы считаете, что раздражать это может только тех, кто пару сотен долларов не может выкинуть на столь "торжественный день"? Но в случае автора, конечно же, нужно делать так, как задумали. Потому что что мечты должны сбываться :)
12 Oct 2008, 11:52
+1
13 Oct 2008, 23:29
А у меня народ встречал, цветы объятия, красивейший вынос, столько положительных эмоций. И в том, в чём выписывались потом гуляли и в больничку ходили. У нас каждый день праздник - родился РЕБЁНОК! ИМХО, у всех свои понятия о нужности. Мне и моим близким был нужен такой праздник. И никакой показухи не было.
13 Oct 2008, 23:58
"красивейший вынос" - уже пацтулом! :))))
14 Oct 2008, 00:05
Вот там и оставайтесь Самое место там. Можно и под плинтус упасть.
12 Oct 2008, 11:54
знаете, к счастью мне повезло больше, чем вам, чувство зависти как то не знакомо :) да и завидовать такой странной трате денег - смешно просто... в России то, на что люди деньги тратят - не показатель их финансовой успешности, увы...завидовать тут совсем нечему:)
AD
AD
12 Oct 2008, 18:17
Да как-то с завистью все у меня в норме. Не страдаю. Ну и чужие деньги считать не буду. Хочется потратить, пусть тратят. Это сугубо автора дело! Вы можете потратить деньги на все что хотите. И вас, я думаю, осуждать никто не будет. Хотя, подозреваю, вы можете потратить деньги на большую ерунду, уверяя, что вам это очень важно, в тот момент когда окружающие будут смеяться и говорить - что вы тратите на ерунду. У нас в России... а вы, наверное, в России не родились. Переехали в Швейцарию и теперь вам чуждо все что происходит в России. Не поверю:))) А повыпендриваться..... Ох, все это ерунда.
12 Oct 2008, 18:26
ну вот в том и дело - что повыпендриваться мне и, живя в России, не хотелось, более того - выпендрежи эти даже раздражали... а здесь не принято это как то, чему я очень рада ...
12 Oct 2008, 18:55
простите, читаю ваш спор и смеюсь. Вы про "здесь так не принято", что не принято? ВЫпендриваться или торжественно праздновать выписку ребенка? ;);) а Катя на мой взгляд права - вы называете выпендрежом то, что человек хочет потратить заработанные им деньги на то, что ХОЧЕТ, а ведь вашу какую-нибудь покупку можно назвать выпендрежом, не так ли? Те люди, которые меньше вас зарабатывают и не могут позволить себе потратить деньги на что-то, на что вы тратите и живут без этого.
12 Oct 2008, 21:44
не принято то, о чем уже написала - хотите понять - читайте всю ветку - не хотите понять - не фига лезть. свои выводы тоже себе оставьте.
12 Oct 2008, 23:51
а зачем так грубо? Кстати. вы сами свои сообщения перечитайте, и то, что вам люди пишут, может и дойдет что-то. ХОтя вы такая упертая - "люди тратят деньги на блажь" и все. Кстати, в голову не приходило, почему продают вещи с рюшачками на выписку за 2-3 тыс. рублей??? Если есть спрос, значит будет предложение. а все остальное, я конечно же, с вашего благословения оставляю себе!
12 Oct 2008, 23:59
да мне давно уже все понятно :) просто вы все еще цепляетесь со своими вопросами... думаете, вот вы то - умнее всех, ща быра меня переубедите и покажите мне, как я не права... я высказала изначально свое мнение, его собственно и придерживаюсь - и не считаю, что должна скрывать это мнение... ну высказала и высказала - что в этом особенного то? так нет же - тут надо сопли разводить на тему рюшечек-фигушечек :) иначе - заклюют :)
13 Oct 2008, 00:04
Не, я не думаю, что умнее, просто мне делать нечего вот и пишу вам, а переубеждать вас мне нет никакого смыла, просто вы то свое мнение выссказали, а то что оно может быть у других не принимаете ни под каким предлогом. Кстати, я рюшечки ненавижу :) :) Спокойной вам ночи и легкой беременности.
13 Oct 2008, 00:09
спасиб:)
13 Oct 2008, 23:40
Не разводите.. Просто пройдите мимо темы, кторая Вам изначально не нравится. И будет Вам ЩАСТЬЕ!
13 Oct 2008, 09:56
Поудаляли половину ее споров, ругани и тд. На самом деле, впечатление зависти и злобы. Не обращай на нее внимания!
13 Oct 2008, 09:53
ну и промолчали бы. Своими репликами- вы именно выпендриваетесь, прикрываясь тем, что мы тут в России дикие, деньги не известно на что тратим, а вы вот не дикая....Глупо как-то.
13 Oct 2008, 12:37
послушайте, мы уже отлично договорились друг с другом... ну вы вот к чему сюда влезаете все время? охота погавкать? делать нечего? или зачем еще то? вот прямо таки успокоиться не может, что кто-то от нее отличается...
14 Oct 2008, 08:39
Дура вы и все тут. При чем непробиваемая!
14 Oct 2008, 11:48
мда, видимо не зря вас в других топиках называют хамкой ...
14 Oct 2008, 12:18
А Вы - ангел? Белый и пушистый?
13 Oct 2008, 13:27
Вы када замуж выходили платье покупали? Понаряднее? Или просто купили приличное платье? Так почему считаете что выход в свет крохи должен быть в просто "прилично" одежде?!
13 Oct 2008, 13:42
будете смеяться - но я и белые платья с фатой не люблю :) и замуж выходила в красивом, НО НЕ белом платье :) и без дурацкой фаты... но вообще у вас забавные ассоциации - замуж и выход ребенка из роддома :)
13 Oct 2008, 14:11
Смеяться не буду, т.к. первый раз когда женился - жена тоже не хотела свадебное платье. А вот по поводу "вообще у вас забавные ассоциации - замуж и выход ребенка из роддома" - не вижу принципиальной разницы. А во том и в другом случае это торжественный момент.
13 Oct 2008, 14:41
ну торжественные моменты ведь для каждого свои, не так ли:) для меня лично торжественный момент - рождение ребенка... а когда и как он домой приедет - это уже проза жизни :) второй не менее торжественный момент - первый день рождения :) ну и последующие тоже :)
13 Oct 2008, 15:02
ну что тут скажешь. каждому свое:) для меня ожидание крохи - уже праздник:)
AD
AD
13 Oct 2008, 23:38
Я белые платья тоже не люблю. Но между нами одна разница - я своё мнение не навязываю А я замуж выходила с платьем, но не белым, с "дурацкой" фатой. плевать мне было, кто и что думает. Так же и с выпиской. Мы были очаровательны, счастливы. А некоторые тётки бурчали, что цветы завянут, деть из одёжки вырастет и т.п. А потом я увидела что их детей забирали в обычной одежонке. Тётки были уставшимии даже не причесались. ЗАВИСТЬ... Плохое это дело...
14 Oct 2008, 06:00
Замуж это одно. А выписка из больницы это другое. Я сейчас даже с трудом вспомню, какое это число было! праздник это само рождение ребёнка. Тогда же и приходят все родственники посмотреть на малыша. Уход домой это всего лишь уход домой. Можно с тем же успехом отмечать перевод из родового блока в палату ;)
14 Oct 2008, 11:41
Пишу еще раз. Каждому - свое:) Мнение свое никому не навязывал, а лишь высказал его:)
10 Oct 2008, 18:24
И я понимаю автора! Меня из роддома встречали 23 человека (мама, папа, свекровь, а остальные друзья), потом еще и домой поехали все вместе праздновать, так что для меня было важно во что одет ребенок!
Интересно
10 Oct 2008, 19:37
Офф. Мне бы гипотетически тоже хотелось с друзьями... Но - вы не устали? Не было желания остаться только с семьей, узким кругом? И не страшно ли тащить сразу столько людей в дом, где младенец?
10 Oct 2008, 19:40
а меня немного меньше 13 :) Для меня это был праздник отпраздновать свой (гыыы) подвиг ;)
10 Oct 2008, 10:33
Всё, конечно завсит от погоды и от Ваших предпочтений. Для каждого красота: своё понимание. Я бы забирала в красивом костюмчике кашемировом и пледике, в машине бы усадила в кресло. А что для Вас красиво?
Да мне, честно говоря, все равно :) Но муж хочет какой-нить конверт с рюшами. А мне хочется сделать ему приятное:) А я не знаю, как? :) Я бы забрала в комбинезончике симпатишном (тем более, что ребенок поедет домой в автокресле), но вижу, что его (мужа) такая простота не очень впечатляет (хотя молчит стойко). В общем, у меня все идеи какие-то непраздничные :) А хочется праздника :)
10 Oct 2008, 10:56
можно выбрать тогда в магазине конверт, который понравится мужу (как он там себе представляет наряд) и в машине потом вынуть из конверта и посадить в кресло, все равно же в автокресло не засунешь в конверте, да и жарко малышу будет.
10 Oct 2008, 10:57
Оденьте в красивый костюмчик, а сверху конвертик. Сфоткали и в корзину в машине, а пледом накрыли. Красиво для папы, практично для мамы. Можно конвертик-одеяльце. Они и красивы и практичны.
Наверное, так и сделаю :) И конверт тогда можно купить посимпатишнее, осенний. А то зимние страшные такие :)
10 Oct 2008, 11:26
только лучше не брать только конвертик. Ведь весной он Вам не понадобится. Лучше, ИМХО, одело-конверт
11 Oct 2008, 13:45
Кстати, они и с прорезями под ремни кресла бывают. В машине можно просто раастегнуть.
10 Oct 2008, 11:00
У вас малыш явно не в жару 30 градусао родится ))) Мы выписывались в апреле, было очень холодно. Купили набор для выписки красивый и в него кое-что добавили. Получилось: 2 чепчика - байковый, шерстяной 2 кофточки-распашонки - байковая, ситцевая 2 пеленки - байковая, ситцевая конверт 2 одеяла - байковое и шерстяное ленты
Спасибо! :)
10 Oct 2008, 12:17
Комбезик! Не лето на улице! Можно красивый комбез купить.
10 Oct 2008, 17:09
В конверте, например:) Или комбез:)
10 Oct 2008, 12:26
А почему красивый комбез не подходит? Сейчас на любой вкус и цвет их везде. Разве в одеялах симпатичней?
10 Oct 2008, 12:31
Ну иногда народу хочется получить кулёчек... На вкус и цвет фломастеры разные.
10 Oct 2008, 12:33
Ну это конечно:-))
AD
Чем комбез не подходит - не знаю :) Но просто вижу, как мужу хочется чего-то необыкновенного :) Чтоб не на каждый день, а специально по случаю. Я к нему в душу особо с этим не лезу, для него это очень личные переживания. Да и случай для него даже более особый, чем для меня. Я вот только поняла, что и предложить мне ему как-то нечего: хочется его порадовать. Но смотрю на конверты и... смущают меня они. В осеннем вроде холодно уже будет забирать, а зимние страшнее атомной войны :( Плюс в деньги не все, но кое-что упирается :) Вариант с выпиской в конверте и дальнейшим практичным переодеванием в комбинезон мне очень понравился: во-первых, можно купить супер-нарядный конверт не по сезону за вполне разумные деньги, а, во-вторых, даже ездить далеко не надо - я уже знаю магазинчик, где это можно сделать. Я вот думаю, а под комбинезон, наверное, надо какой-нить вязаный костюмчик одеть? Ну кроме рубашек, ползунков, разумеется... :)
14 Oct 2008, 16:16
Купите конверт Керри. Объясняю почему: 1. Он достаточно нарядный для выписки, цвета нежненькие (голубенький, розовый, желтенький, зелененький) 2. У него есть прорезь для автокресла, что немаловажно 3. Он теплый (зимний), т.е. это практичная вещь, которую можно будет использовать всю зиму в коляске. Можно не Керри, можно Чикко термор, тоже хорошая вещь.
14 Oct 2008, 18:32
а ссылочку можете дать?
15 Oct 2008, 08:59
Уф, значиться так... заходите на Еве на форум Коммерческие педложения, там есть топ Ленне зима (это то же самое, что Керри), автор топа Липочка, у нее можно заказать такой тепленький конверт. Так же у нее есть в паспорте ссылка на ее же сайт, на сайте есть живые фотографии и рисованный каталог! Удачи!
15 Oct 2008, 10:48
спасибо огромное! Я из Питера, но все равно пойду посмотрю.
15 Oct 2008, 11:02
Посмотрите, тем более они в Питер пересылают
10 Oct 2008, 12:41
Я приготовила на виписку два варианта. На случай холодной очень погоды конверт Керри с ручками. А для души, если погода позволит, то такой вот плед с белыми атласными бантами (тоже хочу нарядный подарок вынести мужу): http://www.miniangel.ru/internet_magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=81149&folder_id=89243&p=0
10 Oct 2008, 12:44
Какая прелесть!!! Мне очень понравилось! Всё, будет втрой малыш в холода если, то куплю что-то такое. :-))))
Ой, какой классный!!! :) И расцветка приятная.
10 Oct 2008, 14:00
А покажите Керри с ручками и какая маркировка на нем? не слишком ли там ребенок будет болтаться?
10 Oct 2008, 14:31
http://www.ogogorod.ru/shop/anons/detail.php?ID=1164 Там на пупсах на первых двух фото, есть еще голубой. совсем не выглядит большим, очень мягкий и теплый. Размер у таких только 62 (я в Мазе покупала за 3400)
10 Oct 2008, 15:58
Хотела про Керри спросить тоже. Мне очень понравились эти их комбезы-конверты. Но тут моя мама увидев где-то такой же, начала вещать что мол там прорезь внизу насквозь и что якобы это чуть ли не постоянно холодные ноги. Я сначала сказала чтобы она не говорила ерунду, но потом задумалась. Действительно, не холодно?:-)
10 Oct 2008, 16:45
Там прорезь совсем небольшая, вы же не будете на ветру держать, чтобы туда задувало. Плюс планирую одевать шерстяные носочки. Ну а если совсем холодно, то еще в конверт закладывать колясочный буду. Там вообще Ташкент будет.
10 Oct 2008, 16:50
прорезь малюсенькая и не нараспашку, только чтобы в автокресло прикрепить :)
10 Oct 2008, 16:52
У нас такой корнверт Хуппа был,там прорезь закрывалась и в Густи тоже закрывается,если это так беспокоит,но мне кажется,то неважно это,прорезь небольшая,в машине не дует,а в коляске сверху ещё и покрывашка будет
10 Oct 2008, 17:11
Спасибо, что разъяснили:-) Действительно, что я их на ветру что ли держать собралась:-)
10 Oct 2008, 17:46
У меня тоже Керри, только там никакой прорези нету для автокресла, покупали в прошлом году! А как везти то тогда?!
10 Oct 2008, 17:48
Скажите - а конверт в принципе ведь в дальнейшем особо не нужен будет, правильно? Тогда я бы предпочла комбезик... Только где можно симпатичные посмотреть, кто подскажет? Роды в конце октября.
10 Oct 2008, 22:49
Если взять конверт-одеяльце, то очень даже пригодится. Нам почти 10 месяцев, а всё еще пользуемся конвертом, в котором выписывались.
11 Oct 2008, 18:55
Что-то вот такого плана, да? http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=100661&grid=10 Только этот вариант холодный, наверное...
AD
AD
10 Oct 2008, 16:39
Комбезик и хорошо :) Я вообще в пижаме выписывалась, в которой в больнице ходила после родов :) Лень было переодеваться даже в джинсы... А ребёнок был просто с слипике :) (с транслита)
10 Oct 2008, 17:47
Ммм. Так в пижаме и вышли на улицу, что ли? :)
10 Oct 2008, 18:16
Да :) А что там выходить? Вышли, прошли 50 метров, сели в машину и поехали домой. Кому какое дело? Я не могла дождаться уже домой уйти наконец. Почти 3 дня в роддоме меня убили. В следующий раз уйду на следующий день :) (с транслита)
10 Oct 2008, 18:41
Простите, вы в какой стране выписывались и в какое время года?
10 Oct 2008, 18:45
Выписывалась в начале апреля. Было ещё прохладно, но до машины добежать - 2 минуты дело. Выписывалась не в России... А какое это имеет значение? В России у роддома милиция стоит, не выпускает ненарядных мамочек? :) Собрались, ребёнка упаковали в переноску (без неё вот не выпустили, это да) и пошли в машину. (с транслита)
10 Oct 2008, 18:58
Прикол про милицию ))))) Я тоже в начале апреля выписывалась в зимней куртке (в России, Москва). Вы морж :))))))
10 Oct 2008, 19:22
Да у нас было градусов +12 наверное... Я не морж, просто быстро добежала. :) Была бы минусовая - конечно бы надела куртку :) У меня всё было. И одежда, и куртка :) Просто я так устала от роддома... Меня никак не выписывали (всё утро!). У них была запарка с медсёстрами, а по правилам они должны мне сначала выдать всю информацию и показать, как самой купать ребёнка. Муж уже пришёл, ему надо возвращаться на работу было скоро, а нас всё не выписывают... Я уже убежала, как есть :) :) (с транслита)
12 Oct 2008, 22:08
Я смотрю у вас все побыстренькому. Я почитала ниже - родил и бегом домой с ребенком :) Забавно. А я красилась, одевалась красиво, нас фоткали на выписке, так все красиво, торжественно :)))) А потом уже дома беготня, толкотня, родственники ))))
12 Oct 2008, 23:09
Да куда там быстренько... двое с половиной суток просидела в роддоме! Не могла дождаться уже сбежать поскорее домой :) Родственники все пришли сразу после родов. И ходили, и ходили... Но никаких особенно "торжественно" не было. Торжество это роды, а не "выписка" домой. И дома тоже не принято отмечать после прихода домой. :)
10 Oct 2008, 19:23
У меня тоже дочка София, апрелёночек :) И родилась на год раньше вас :) (с транслита)
10 Oct 2008, 23:33
значение имеет катастрофически огромное... :) наверное и у меня отношение к выписке такое потому, что не в России живу. Не в России - всем глубоко до фонаря в чем вышла из роддома маман и в чем ее ребенок... здесь не придет в голову толпе из 23 человек завалиться в роддом на выписку :))) Да и никому не интересно, кто и в чем.
10 Oct 2008, 23:52
Потому что тут толпа заваливается сразу после родов :) На родах присутствует как минимум муж. А после родов, не успеешь в себя прийти, начинается бесконечный парад родственников, друзей, коллег с детьми, внуками и племянниками, и прочее, и прочее, и прочее... :D А выписки как таковой и нет. Забираешь ребёнка и едешь домой.
10 Oct 2008, 19:39
Не знаю. Я бы и 50 метров не стала в пижаме разгуливать :)) Все же... неудобно как-то :)
10 Oct 2008, 19:51
Мне было абсолютно всё равно, поверьте :) Я так хотела домой сбежать, что для меня пройти 50 метров в пижаме не проблема. Тем более, что видно - молодая мамочка только родила :) Торопилась домой наконец отмыться, поесть нормально и отоспаться :) (с транслита)
10 Oct 2008, 23:25
как я вас понимаю, только меня встречали много людей и я волосы мыла, сушила, красилась, а вот малыша одела в то, что было чистое, т.к. глупая одела его в чистое и выписное в первый же день :)
10 Oct 2008, 23:54
Хи-хи, ко мне начался парад родственников и друзей на утро после родов (я родила ночью, утром уже начали все ходить, толпами в палату). Муж, естественно, рожал со мной (и следующие пару дней провёл в больнице почти целиком). А выписка была чисто формальная. Забрали ребёнка и поехали, наконец, домой. Да мне даже и одеться было не во что особенно :) Беременные вещи были уже большими, а добеременные ещё не налазили. Следующие 3 недели я ходила практически в одних спортивных штанах :D А о косметике забыла на ... весь декретный отпуск :D
На выписку приехали родственники хоть после родов ко мне пускали, прихватили с собой камеру и фотик не хотелось выходить как из заключения. Одежду привезла мама брюки которые самые первые были для беременных и рубашку. Все говорили ты как из дома отдыха а не из роддома, приятно вспомнить.
А я вот в первый раз на месяц раньше угодила в роддом, совершенно неожиданно: истощенная (8 месяцев непрекращающегося токсикоза), с синяками под глазами, с жуткими волосами, с ужасными разрывами после родов :) То еще зрелище было. Вместо привычного 46-го размера сразу 42!!! :) Я так рада была тому, что меня оттуда выписали, что с ребенком все хорошо и что наконец-то я могу есть ВСЁ, что захочу :), что на фото хоть и счастливая, но какая-то никакая :) Сейчас уже и волосы в порядок привела, и задумалась, в чем сама выписываться буду, и даж косметичку собрала :) Приятно быть красивой мамой двух сыновей :) Внимательно прочла весь топ, кое-что наметила на выписку и для ребенка :) Надеюсь, в этот раз все пройдет спокойнее :)
13 Oct 2008, 23:23
Удачи вам, а вот то, что косметичку взяли - молодец, я еще и фен брала, т.к. там его нет ;) молодец! Так держать!
14 Oct 2008, 02:04
Мы купили красивенький костюмчик под низ, штанишки + кофточка + шапочка. Наверх думаю - либо комбезик Мазекеевский, либо конвертик - с собой беру и то и другое, а там поглядим что лучше будет!
AD
AD
14 Oct 2008, 09:07
автокресло обязательно, хлопковый слип, осенний комбез или конверт с прорезью, сверху плед, в машине плед снять, а то перегреете ребенка, а перегрев очень опасен. ну и шапочку хлопковую тоненькую.
15 Oct 2008, 13:08
На декабрь приготовились так: одеялко полупуховое с рюшами праздничное и конвертик меховой сверху, на голову шапка сначала трикотажная, сверху шерстяная. Ну а внутрь кофточка и ползуночки красивые. Одна у нас проблемка: Узи до сих пор пол не кажет (((( Заготовили все оранжево-голубое на все случаи ))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325