Меню

Стреляет рубец.

AD
09 Oct 2008, 11:31
У меня идет 10-я неделя. В последнее время возникает простреливющие ощущения в районе рубца на матке. Что же будет дальше? У кого-нибудь так было? На узи с рубцом все хорошо.
09 Oct 2008, 11:41
Может вы просто слишко сосредоточлись на этих ощущеиях? У меня было 1- кс и 2-е КС, сейчас жду малыша. На УЗИ все хорошо с рубцом, была на УЗИ в АРТ-меде и мужчина-профессор:) сказал, что пока рано даже особо смотреть рубец, потому как с ним еще ничего и не может быть, на более поздних сроках надо наблюдать, эт мне сказали на сроке 12 недель. так что:) Меньше про него сейчас думайте).
09 Oct 2008, 13:03
не, он у меня постреливал и до Б. Ощущения как будто пощипывает. Бывает это пару раз в день. Примерно по минуте.
09 Oct 2008, 14:06
странно. даже не знаю. у меня второе КС было в июле,а у вас в августе. почти в одно время. но как зажил шов, так и не чувствую его. Не знаю. может правда что-то другое. просто вы знаете что там шов и думаете что это он. пощипывать там, по-моему, в принципе ничего не может, это внешний шов может пощипывать.
09 Oct 2008, 14:02
а откуда вы знаете где там рубец и что это именно он?
09 Oct 2008, 15:16
это могут быть спайки. У меня тоже всю беременность пощипывало-покалывало справа, во время второго кс там очень много спаек обнаружили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325