Меню

Девочки доброго времени суток всем! Мне нужна

AD
09 Oct 2008, 05:46
Девочки доброго времени суток всем! Мне нужна ваша помощь и поддержка! У меня 12-я неделя. Но живот болит практически постоянно ( через день ). Ни разу не мазало, все в порядке. Говорила врачу, она меня посмотрела сказала что это кишки! Я вроде успокоилась, а сегодня проснулась и обнаружила что грудь пересатал болеть и незменилась в размере ( может кажется ). Короче вчера начиталась про замерзшую беременность... Дура блин,простите! на узи мне только в понедельник, ни разу не делала еще узи. Закидайте тапками меня! Слишком долго я ждала эту беременность, поэтому видимо и паранойя какая то(((((( Спасибо всем
09 Oct 2008, 06:22
замершая происходит в основном на 6-8 неделе....успокойтесь
09 Oct 2008, 06:25
Так я же узи еще не делала.
09 Oct 2008, 09:10
а что мешает сделать? тем более самое время для скрининга
09 Oct 2008, 09:29
В понедельник потопаю делать. Чем ближе понедельник, тем больше нервов((
09 Oct 2008, 11:02
про грудь вообще забейте, она будет то болеть, то проходить, а ваши нервы малышу не на пользу, хотя очень вас понимаю, не читайте топов про ЗБ, все у вас хорошо :)
09 Oct 2008, 15:35
начинает кровить обычно, если что-то не так
09 Oct 2008, 23:35
про грудь вы вообще зря думаете! А на УЗИ уже скоро, да и не стоит паниковать раньше времени - что вы измените своей паникой? Правильно НИЧЕГО! Значит, успокойтесь, настройтесь на то, что скоро увидите своего малыша, который будет двигать ручками и ножками!
15 Oct 2008, 09:36
У меня трое детей, так вот все три раза на этом же сроке резко (!) прекращала болеть грудь. Это связано с прекращением полноценной выработки прогестерона желтым телом, теперь в дело включилась плацента! Поздравляю Вас кстати с этим :) И еще, все три раза я была уверена в замершей беременности :) Удачи Вам и легких родов!
09 Oct 2008, 14:03
Часто как раз после 10-12 недель грудь перестает болеть.У меня так же было. А для живота попробуйте попринимайте Спаскупрель, это гомеопатич препарат помогает и при тонусе и при спазмах в кишечнике, хуже не будет. Мне его моя врач назначала всегда выручал.И узи обязательно сделайте, тем более в 12 недель плановое узи для 1 скрининга
10 Oct 2008, 05:57
Спасибо, деваньки, за поддержку! Вчеар была у врача, она гвоорит что все хорошо! Перенесла блин узи на среду((( Говорит что зря я волнуюсь))В среду схожу и обязательно отпишусь, что сказали! Я вот еще подумала, вчера были готовы первые анализы ( сдавала неделю назад ). Кровь хорошая, гемоглобин в порядке, моча хорошая. Давление в норме. Если бы было что то не так, анализы бы показали?
15 Oct 2008, 12:47
Нет, кровь и моча это не показатель состояния плода, это ваши показатели. Я бы дёргалась, а точнее пошла бы и сделал УЗИ в другом месте, но чтоб сразу. У меня тоже так было в первую Б. Говорю болит, а она типа кишки, проблемы были, Слава Богу родила здорового сына. Сейчас умнее стала и не слушаю таких врачей, если болит, то это не есть "всё нормально". Грудь не показатель, а вот то что болит, плохо. Проверьте желудок, может и гастрит обострится или не дай Бог язва. У меня коллега на работе так доходилась, в итоге под капельницу на неделю попала.
15 Oct 2008, 13:22
Сегодн уже среда! ну что, увидели своего малыша?
Anonymous
15 Oct 2008, 01:58
у меня так гинеколог запарола Б,говорила,что всё нормально,на мои жалобы не реагировала. А когда уже на чистке после выкидыша лежала, врач сказал,что в подобных случаях надо скорую вызывать. И не рисковать. Удачи Вам,от всеё души.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325