Меню

Сорри, опять Арт-Мед

AD
08 Oct 2008, 12:36
Хотела только уточнить в каком отделении делать. В первую беременность и в эту делала на Тимирязевской, но вдруг на Краснопресненской лучше, может там монитор для папы лучше или еще какие-нибудь преимущества. Вроде недавно читала, что на Краснопресненской запись делают со звуком. Кто делал и там, и там, в какое отделение лучше поехать? и какие хорошие врачу на Краснопресненской? На Тимирязевской делала у Мазырко и Жуковской, понравились обе, но Мазырко больше
Пока скрываюсь
08 Oct 2008, 12:47
Я делала узи в 8 недель на Краснопресненской у Колесниковой. А в 12 недель на Тимирязевской скрининг у Мазырко. Если честно Мазырко понравилась больше. Как мне показалось большой разницы в кабинетной обстановке нет. Дальность от метро Тимирязевская напрягает. По поводу записи ничего сказать не могу, т.к. мне записывали только 2D 12 недельного скрининга и там была звуковая запись сердцебиения. А еще на Тимирязевской делали ремонт дороги в соседнем подъезде и приходилось скакать через развалины как лошадь (но думаю они наверное это безобразие уже закончили). В Следующий скрининг пойду к Мазырко.
08 Oct 2008, 12:59
Спасибо большое за ответ, для меня важна именно кабинетная обстановка :) ну и врач естественно, все остальное не важно скажите пожалуйста, а вы у Мазырко делали первый раз и какой уровень? а то у меня сейчас подруга хотела записаться к ней первый раз и ей сказали, что Мазырко первый раз делает только экспертный уровень, ато очень дорого :(
Пока скрываюсь
08 Oct 2008, 13:14
я не очень разбираюсь в уровнях. Я им сказала что мне надо сделать скрининг 12 недельный, 2D, т.к. 3D советуют делать только после 24 недель. Это всё стоило 2200 с записью обследования на диск.
08 Oct 2008, 13:22
по цене похоже вообще на самый низкий уровень странно, и вас спокойно записали к Мазырко?
Пока скрываюсь
08 Oct 2008, 15:01
Да, без проблем. Записалась заранее, за неделю. Врач всё рассказала, измерила нужные параметры для 12-недельного скрининга, минут 30 со мной занималась (я точно не засекала, но долго).
08 Oct 2008, 16:14
только сейчас оттуда.мне на Пересне больше понравилось,может на Тимирязевской все изменилось,но тут почему то приятнее было,врач Колесникова
08 Oct 2008, 17:02
на тимирязевской совсем ничего не изменилось а как на Красной Пресне с оборудованием? я имею в виду удобно ли папе смотреть и тд мы просто хотим еще старшую дочку взять, поэтому хочу, чтобы ей было видно нормально :) вы какой уровень делали, диск со звуком записали? Колесникова понравилась?
08 Oct 2008, 17:14
мне вот это понравилось,очень удобно,большой телевизор на стене,делали простой уровень,т.к. срок небольшой и вроде предпосылок для более детально нет,без звука,кстати у нас детки почти ровестники,мой 22.02.2005,уже сказали что будет маленький?
08 Oct 2008, 17:34
дочке пока не сказали, вот как раз хотим сказать и взять с собой на УЗИ. Мы ей уже показывали ее фотки с 3-мерного узи, она оценила, так что думаю ей очень понравится, поэтому и хочу, чтобы было видно хорошо А мама как смотрит? над ней монитор висит как на Тимирязевской? Кстати, у меня второй планируется 22.02.09 и у меня самой ДР 22.02 :)
08 Oct 2008, 17:52
телевизор один и на стене,мне щас очень показалось удобным
Мазырько, Красная Пресня, двд со звуком!
08 Oct 2008, 14:51
вы какой уровень делали? сейчас позвонила им, сказали, что со звуком только экспертный уровень честно говоря у меня к нему показаний нет, а так дорогова-то получается :(
к вашему сожалению - да, я всегда токо на экспертные хожу...находилась вначале на обычные, хватило:)
08 Oct 2008, 14:12
Тоже хочу сходить на красную пресню в 33-34 недели, добираться намного удобнее, но не слышала никаких отзывов... в первую беременность делала узи фунд. уровня у Мазырко, и во вторую тоже хотела сделать у нее. Но узнала, что она теперь экспертный делает. Когда я сказала ,что уже была у нее, то меня записали к ней на фунд. уровень. Мне очень нравится как Мазырко проводит узи :)
08 Oct 2008, 14:33
а вы сказали, что в первую беременность делали у Мазырко? просто у меня подруга тоже у нее хотела, в первую беременность делала у нее, а во вторую позвонила, ей говорят, что только экспертный уровень раз первый раз, а типа первая беременность не считается :(
08 Oct 2008, 14:37
меня муж записывал :) я не знаю, что точно он им сказал, может просто "жена уже у нее была" и они подумали, что в эту беременность... хотя все это проверить же можно по базе...
08 Oct 2008, 14:52
ну да спасибо вам кстати, только что звонила на Пресню, сказали, что со звуком только экспертный уровень, а фундаментальный без звука :(
09 Oct 2008, 12:27
Подскажите, в чем разница фундаментального и экспертного узи? (уж простите за мою "темноту" в этом вопросе)
10 Oct 2008, 09:17
Делала 2 раза у Колесниковой (обычное, не трехмерное). Стоимость 1.300. Отношение хорошее, все она обстоятельно смотрит и рассказывает. Когда Вы лежите на кушетке - на стене напротив специально для Вас - жидкокристаллич. экран, очень удобно все самой посмотреть - рассмотреть. И папе (наверное) удобно, но я мужа не беру на такие мероприятия. Многие приходят с мужьями.
AD
AD
10 Oct 2008, 12:38
спасибо, наверное все же попробую к Колесниковой записаться к Мазырко вот не получилось, она как раз в отпуск уходит:( но раз Колесникову хвалят, то к ней схожу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325