Меню

Рассказал ли уже кто-нибудь мамам-папам

AD
08 Oct 2008, 10:55
подружкам-коллегам-всему миру. Мне уже так хочется всем рассказать! Сначала думала, что признаюсь родителям сразу после первого узи. но оно меня так огорошило, что решила подождать. теперь места себе не нахожу, с мамой не могу разговаривать - как будто обманываю ее, утаивая. мужу сказала о задерже, потом о тестах. а как у вас?
08 Oct 2008, 10:56
ох. кажется, я не туда создала тему. хотела в июнят. извините:(((
08 Oct 2008, 17:20
Я тоже заводила здесь эту тему кажется называется " Как вы сообщили всем что беременны?". У меня 6 недель. Мужу конечно же было сообщено сразу. Поделилась с некоторыми близкими подругами. А родителей жду в гости чтобы сразу всем сказать. Сама не знаю как поступить - опаска что может ктото сглазить. А с другой стороны Бог дал и как судба сложится так все и будет. Не стоит говорить людям, которые Вам неприятны. Вот так....
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40225791
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325