Меню

лечение уреаплазмы во время беременности

AD
Anonymous
07 Oct 2008, 21:18
Девочки, кто лечил, на каком сроке и чем? при постановке на учет обнаружилась эта фигня. Она была у меня 100 лет назад и я ее пролечила, потом неоднократные анализы ее не обнаруживали, и вдруг, на тебе...Как выразилась врач, она у меня не прогрессирует, а как бы в спящем состоянии, но ее надо лечить. и вот сейчас только 20 недель она прописала свечи виферон 10 дней и после них макмирор комплекс. У виферона в инструкции написано беременным назначают после 28 недели. Я боюсь его сейчас использовать. У кого как было?
07 Oct 2008, 22:46
ИМХО, у вас два варианта - не лечить вообще (если мазок хороший - лечат заболевание , а не анализ, тем более при условно-патогенной флоре) и лечить после 28й неделе. Сейчас, на небольших сроках повышать имммунитет вам абсолютно ни к чему, это может повредить малышу - не зря же природа _снижает _ иммунитет у беременных - это уменьшает вероятность отторжения по сути чужеродного тела (плода). Успехов!
08 Oct 2008, 18:03
У меня эта бяка тоже уже давно. Лечили, и анализы были отрицательные. Повторно обнаружили сейчас, во вторую беременность. Пролечили антибиотиками, т.к. у меня она была в пргрессирующей форме. Сдала повторный мазок в 31 неделю, а уреаплазма опять положительная...
08 Oct 2008, 21:51
посмотрите архив этого форума про уреаплазму, например вот http://www.eva.ru/static/forums/48/2006_11/797392.html очень много уже писали об этом П.С. я не лечила ничего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325