Меню

большой бюст :(

AD
06 Oct 2008, 22:51
Девушки с размером груди больше(или равно) пятого, милые! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали бюстгальтер. Ищу сейчас дородовый, кошмар просто: либо размеры на E заканчиваются, либо моей полноты нет, либо вообще не поддерживают. P.S. объем у меня 80-85.
07 Oct 2008, 01:27
Тоже плачу. 1н купила в миловице. 2й в инканто 3й дим еще проблема, объем 75-80, и от всех чешусь(шлопковые все). Из них я выростаю. Видела в аптеки, лоховской такой-дородовой, вот наверно буду такие носить, и цена 300р. поношу, выбрашу и не вспомню.
07 Oct 2008, 11:16
фирма Anita,продается в Кенгуру, в Персее на маклая....еще где-нить наверно тоже есть. большие размеры и держит отлично. Кормительный тоже анитовский советую, у них удобная застежка квик-клип и выглядят не ужасно
07 Oct 2008, 13:25
Покупала в Свитмаме в Марьино. Размер подобрали спокойно. Были и Е и Ф с разными вариантами полноты.
07 Oct 2008, 19:24
+1
Я в Канаде но такая же проблема, обьем 80-85, а размер 5. Нашла како-то долго лежавшии замученыи в единственном экемпляре в одном магазине, пока его и ношу:) (с транслита)
07 Oct 2008, 08:46
В Золотой Стрекозе довольно большой выбор нижнего белья оооочень больших размеров. Есть и F, и G, и даже K. С объемами тоже порядок там - подобрать не проблема!
07 Oct 2008, 09:35
У меня пока Е, но объем 70. Еле как в Милавице нашла, а что дальше будет? Грудная клетка не расширяется, а грудь растет. Срок всего 10 недель
07 Oct 2008, 10:38
Ну что сказать, действительно проблема есть. Не так давно покупала в Черемушках на Нахимовском проспекте, размеры и объемы есть. Да и еще есть там трусы для беременных очень неплохие. Еще наши размеры есть в Кристи.... Везде можно мерить. Вообще это действительно проблема. Если еще дородовый можно найти, то как быть для кормления?! У меня есть один, очень удачный купила по случаю, когда берменности в проекте не было. вот на него теперь и надеюсь..... Если найдете что то удачное дайте знать......
07 Oct 2008, 12:26
Я фирму Анита покупала, очень советую, есть большие размеры и очень удобные.
07 Oct 2008, 12:30
Анита, Эмма Джейн, Блисс (не очень понравился).Первые две фирмы продаются на Совенке - павильонов куча. Я в беременность заходила с 70Е, на такой объем фиг что купишь, тем более, что после 6 недель грудь стала 6 размера.Купила Аниту объем 75. В третьем триместре купила еще одну. Сразу после родов носила Эмму Джейн 7-го размера. Через месяц после родов вернулась в Аниту 6 размера.Для ночного сна взяла Меделу топ - супер, все отсегивается, кормить удобно. Я брала лифы для комрления уже в 3 треместре, чтобы потом деньги не тратить. Все белье можно купить на Совенке и не надо таскаться по магазинам. Еще видела Аниту в Кенгуру и Оланте.
07 Oct 2008, 13:06
У меня грeдь сразу увеличилась на два размера из полного С, стала Е. Проблема была не в том , что не было размеров Е, а в том, что я терпеть не могу , когда грудь торчит в разные стороны (таких моделей много и очень не дорогие)В итоге остановилась на Блисе (коллекция Спорт-Шик бесшовное), Эмма Джейн и Rosme(Прибалтика покупала в Совенке) Послеродовой купила на сроке 37 нед. Один Блисс, такой же как дородовой, только с отстегивающиимся чашками - Спорт шик , а второй Медела - топик лифчик , размер L Дешевле всего оказалось в Оланте с учетом наличия у меня там 10% скидки.
07 Oct 2008, 20:21
Аниту не очень проблемно и на G найти вот с H уже серьезная засада начинается
07 Oct 2008, 22:45
Всем спасибо, что откликнулись. До савеловской еще не доехала. Сегодня была в Интерполе на Тульской, мерила Аниту и еще что-то ненашинское. E все малы, F для кормления один только более или менее сел, но впритык, а я только на четвертом месяце... Да и снизу он как-то подгибается(без косточек) и неудобно. А топики мне точно не пойдут, т.к. грудь тяжелая и, следовательно, далеко не памелаандерсовской формы. Тут нужны гипсовые полуарбузия :)))) Да! Забыла самое главное: 60% синтетики вызывают нестерпимый зуд сосков через пять минут, а хлопковые как-то дружно форму не держат и просто некрасиво. А еще у многих, н-р и Черемушек тоже, узкие косточки, синяки на груди потом... Девочки, пристрелите!!!
08 Oct 2008, 08:52
могу по аните посоветовать - если не удается найти бОльшую чашечку - попробуйте померить тот же F, но обхват под грудью на размер больше там можно застегнуть на самые дальние крючки - а чашки будут больше и расположены пошире
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325