Меню

Размер матки при ЗБ и ВБ

AD
автор
06 Oct 2008, 20:08
Девочки, ответьте, пожалуйста, матка увеличивается в размерах при ЗБ и ВМ, как при МБ? Мне очень надо это понять. Спасибо.
06 Oct 2008, 21:58
у меня была ЗБ, матка увеличивалась, даже живот выпирал вечером, видимо потому что берем была 3-я
у меня была ЗБ. Замерла в 7,5 недель, обнаружили только в 12 когда мазать начало. Матка соответвовала сроку:(
Anonymous
07 Oct 2008, 16:22
Соответствовала 12 неделям? Искренне сочувствую. :(
да, поэтому врач при ручном осмотре ничего не заподозрила. При поступлении в р/д с мазней тоже поставили срок 12 недель, а на узи уже увидели что плодное яйцо разлагается и срочно почистили, сказали что мог начаться сепсис:(. К счастью после этого у меня родилось двое деток:)
07 Oct 2008, 18:53
У меня была аналогичная ситуация 4 года назад:( На осмотрах-все,говорили,соответствует сроку.А в 12 недель начало мазать,замерла,оказывается,на 5-й неделе
Стесняюсь
07 Oct 2008, 15:17
Девушки, тоже бы хотелось узнать! Если ВБ, матка увеличивается, хотя в ней никого нет или матка остаётся обычных размеров, а распирает трубу?
Стесняюсь
08 Oct 2008, 14:10
Пожалуйста, ответьте!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325