Меню

Скрининг 1 триместр

AD
Девочки,подскажите пожалуйста,УЗИ делается внутривлагалищным датчиком или снаружи и можно ли кровь сдать в жк ,а УЗИ сделать в другом месте? Не рано ли его делать в 10 нед.,как было у вас?
Anonymous
05 Oct 2008, 13:00
Мне делали внутривагинальным, в 12 недель.
Я сделала в ЖК ровно в 11 недель. Смотрели внутривлагалищным датчиком. 5 минут, информации чуть, кровь сдала на след день тоже в ЖК. А по собственному почину сходила в ЦИР и сделала УЗИ в 11 нед 5 дней. Датчик внешний (не знаю как называется), прекрасно видно ребеночка, все рассказали и показали. Правда, пол еще точно не могли сказать, но я и не рассчитывала.
05 Oct 2008, 14:13
я НА узи ПОШЛА В ПЛАТНЫЙ ЦЕНТР-там все разобрали по мм, разъяснили, показали, около часа со мной провели-такого моя ЖК мне б не предоставила внимания точно. Я своими глазами и ушами все впитала и успокоилась на 100%. В ЖК вечно бегом, быстро и не очень внимательно-народу много!!кровь сдала, а вот УЗИ дело тонкое-хотелось многого. Поэтому и выбрала клинику.а не ЖК
05 Oct 2008, 14:15
а вот еще что-датчики смотрели двумя, и сказала что в скринниг должен входить осмотр почек матери на предмет. как они справляются с нагрузкой. Нет ли в них каких-нить процессов. Воть..
Ежичек,а тебе на какой неделе делали?
05 Oct 2008, 18:51
ну надо в 11-13... там выяснилось что ЖК еше недельку у на сперла:-). Срок 12/13
06 Oct 2008, 15:07
делают с 10-14 неделю
07 Oct 2008, 19:11
А мне делали только через кожу живота :( Это неинформативно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325