Меню

И снова про токсикоз

AD
04 Oct 2008, 20:08
Подскажите знающие!!! У меня первая Б, срок 15 недель. Токс вроде помучил на ранних порах и пропал. Сейчас лежу на сохранении и что-то не пойму - после каждого приема пищи мне плохеет - кружится голова, мутит и рвет. Это что токс номер два? Это нормально? (спросила бы врача, да сейчас выхи и нету никого)
04 Oct 2008, 22:43
У меня токсикоз был до 16 недель! По идеи должно отпустить! Но плохо мне становилось ещё долго (у меня гемоглобин оч. низкий был (83)) А у Вас с гемоглобином как?
05 Oct 2008, 09:28
Не знаю... Все анализы сдала, но мне тоько сказали что все хорошо. При выписке мне их отдадут и посмотрим, может там что про гемоглобин есть ))
05 Oct 2008, 09:56
Чтоб не переживать, спросите у врача своего обязательно. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325