Меню

Соц. опрос про пол ребенка

AD
Статистика
04 Oct 2008, 14:12
Инфа собиралась по знакомым и знакомым знакомых. Выборка сами понимаете не оч. Большая.Воспринимайте все как развлечение .Если вам не трудно, напишите как было у вас. Итак 1.Пресловутый токсикоз Одинаково блюют и мамы девочек и мамы мальчиков, причем в моей выборке мамы девочек меньше и реже. За мамами девочек замечены в большей степени состояния дурноты , «вот-вот в обморок шлепнусь»,непереносимость запахов. 2.Головные боли посещали мам девочек 3.Перепады настроения – девочки, причем резкие как одна моя знакомая высказалась :мне казалось мной никто не интересуется, я начинала рыдать, все сбегались, чем тебе помочь, что случилось? Какого х… вам всем надо, что вы ко мне привязались –отвечала я и рыдала еще громче. 4.Пристрастия в еде – непонятно. Девочки просили мяса, мальчики мороженого и наоборот. Чаще мальчикам не хотелось сладкого, а девочкам рыбы. Самый распространенный ответ: ела как обычно.С девочками почему-то больше. 5.Мамы девочек начинали набирать вес быстрее и толстели сперва исключительно в попе. 6.Форма и размеры живота – закономерностей не утановлено В торчащих как дирижабли животах сидели и мальчишки и девчонки. Правда не нашелся ни один мальчик, который сидел в расплывшимся в бока животе. 7.Внешность. Как ни странно, почти все мамы девочек заявили, что волосы ,кожа и ногти были в прекрасном состоянии и выглядили все оч.хорошо.То есть расплывшихся носов и губ в моей выборке один человек.И мальчики в принципе тоже не портили внешнего вида. Правда худели и бледнели на лицо в начале беременности именно мамы мальчишек. 8.Волосатость повышалась в основном у мам мальчиков.
жду девочку
04 Oct 2008, 14:43
насчет рыбы совпало
04 Oct 2008, 15:53
1. С мальчиком ни токсикоза не дурноты. Сейчас с девочкой была и тошнота и дурнота. 2. Головные боли были чаще с мальчиком. 3. Да, перепады настроения с девочкой. С мальчиком не было. 4. С девочкой мясо вообще не могла есть до 20 недель. С мальчиком ела все, особенно творог, сыр. 5. С мальчиком набрала быстрее и больше, чем сейчас с девочкой. 6. Мальчиком был расплывчат, сейчас торчит девочкой. 7. Внешний вид оба раза нормальный. Вначале Б хуже выглядела (бледность и т.д) с девочкой. 8. Волосатость не повысилась оба раза.
Anonymous
04 Oct 2008, 16:28
Мама девочки. Токсикоза не было, чувство дурноты возникало несколько раз, в основном в душном помещении, со второй половины стали раздражать запахи духов и жареной рыбы. Головных болей, перепадов настроения не было. Пристрастия в еде не менялись, но ела больше обычного. Вес набрала в основном в последние месяцы, первые 2 вообще не было прибавки. Живот был расплывшийся, небольшой, когда приехала рожать, женщины в палате решили, что на сохранение. Внешность - все было хорошо, кроме появления уймы растяжек на животе:(
04 Oct 2008, 17:15
Мама девочки 1. токсикоза не было вообще! 2. головные боли были, очень слиьные 3. про перепады настроения помолчу...бывали :))) частенько :))) 4. в первом триместре - соленое, помидоры, а потом как обычно, ближе к родам на сладкое потянуло 5. вес начала набирать на 20 неделе только, 15 кг за беременность 6. живот был вперед, сзади вообще не видно было, что беременна, а вот как в бок повернусь!!! 7. внешность - кожа была офигительная, волосы - шикарные, а вот ногти как обычно - быстро не росли, периодически слоились. А вот где-то на 36 неделе носик подпух :) 8. волосатости на теле не припомню...животик не волосатился.
04 Oct 2008, 18:14
Мама девочки: токсикоз был очень сильный, а на запахи не реагировала,перепадов настроения не было, от мяса воротило,вес набранный за всю беременность был всего 8 кг.
04 Oct 2008, 20:06
Я мама мальчика и жду мальчика опять. 1. В первую беременность не было токсикоза вообще В эту - жуткое обоняние дурнота - именно, будто сейчас грохнусь в обморок. 2. В первую - не было головных болей В эту - были первые месяца 3 - дико неприятно 3. В первую - никаких перепадов, слёз и истерик В эту - ужасные перепады всю беременность, слёзы на ровном месте, жуткие истерики... 4. В первую - никаких пристрастий вообще. Сладкое не ела вообще, хотя я ужасная сладкоежка. В эту - вначале воротило от мяса, потом и сейчас - нереально тянет на сладкое. 5. В первую - вес равномерно набирался - по 1 кг в месяц. В эту - первые 4 месяца вообще не набирался. А после +17,5кг.... Но в попе нету точно. 6. В первую - животик весь вперёд и остенький В эту - всё таки расплылся в бока... 7. В первую никаких перемен во внешности В эту - первые месцы были прыщи... 8. Волосатости нету ни тогда, ни сейчас. По этому опросу - у меня вторая 100%-ная девочка, но нет. У нас мальчик - уже 5 УЗИ это показали нам. Хотя я была уверена, что настолько всё по-другому, и что ну точно девчонка.
04 Oct 2008, 21:26
Жду девочку. 1 токсикоза не было вообще. 2 головные боли были, сильные. 3 перепадов настроения нет, счааастлива бесконечно. 4 еда - сладкое, фрукты на ура. мясо - через силу. 5 вес набираю быстро и много, в основном - попа, бёдра. 6 живот, плавно перерастает в бока, беременность видно со спины. 7 внешность изменилась в лучшую сторону - волосы блестят, прыщи покинули. 8 волосатость понизилась, на ногах почти ничего не растёт.
04 Oct 2008, 22:52
Мама мальчиков. 1.токсикоз оба раза после 12 недель.очень несильный 2.голова не болела 3.не перепады,но рыдала добро-по поводу и без 4.пристрастие одно было с первым-томатный сок.а так просто ела гораааздо больше обычного. 5.толстеть начинала во втором триместре 6.оба раза пуз огурцом 7.нос расплывался оба раза,но во вторую беременность я выглядела лучше чем в первую:) 8.повышения волосатости не было вообще
04 Oct 2008, 23:15
Мама мальчика и девочки и еще кого-то (не буду анонсировать) 1.не рвало в оба раза, мутило с девочкой больше, непереносимость запахов во все беременности 2. голова не болела 3. С мальчиком летала на крыльях, с девочкой - депресс жуткий 4. С мальчишкой жрала как ненормальная, тянуло на мороженное, с девочкой тянуло на сладкое, фрукты, ела рыбу, часто 5. С мальчиком поправилась на 15 кг, с девочкой на 6 6. Аккуратные животы и с мальчиком и с девочкой, говорили, что и второй будет мальчик, в третью тоже достаточно аккуратный живот 7. С мальчиком была красивой, с девочкой мало изменилась, а волосы и кожа улучшились 8.Волосатьсть - не изменялась
06 Oct 2008, 17:16
У меня трое - 2 старших девочки и сын. Пойду по порядку: 1. Токсикоз: 1) не было 2) до 5 месяца беременности (думала сдохну еще до родов) 3) не было 2. Головные боли, страдаю ими всю жизнь причем жуткими: 1) не было совершенно 2) доходило вплоть до капельниц 3) были, но особо не досаждали 3. Настроение: 1) ходила довольная как слон, случались приступы агрессивности, особенно когда муж приходил поддатый 2) не было совершенно никакого настроение - бременность была тяжеленная 3) жутко мнительная была, бывало что казалось что никому не нужна, периодически рыдала, но это было не часто (у меня крышу снесло как только узнала что парня ждем, на место пока не вернулась :) ) 4. Еда в каждую беременность схожу с ума от макдоналдса 1) жрала много сладкого просто килограммами, и постоянно хотелось пива 2) к еде была равнодушна, но вот от одного запаха водки захлёбывалась слюной, все мечтала рожу и напьюсь, но после родов моментом успокоилась 3) было все равно что лишь бы побольше и почаще :) 5. Вес набирала со всеми сначала в попу к 20 неделе становилась формы чемодана такаяже квадратная 1) набрала примерно 20 кило и была толстенная 2) за всю беременность только 9 кило с учетом того что за первые 3 месяца скинула 11 3) 21 килограмм, но они как-то равномерно разместились в тебе что и не заметно было 6. Живот: 1) аккуратный маленький (дочь родилась 3850) 2) весь вперед в форме баскетбольного мяча правда чуть вытянутого) - дочь родилась 3150 3) Весь вперед в форме параллелограмма :) родился 3290 7. Внешность 1) лицо приобрело характерные черты поросенка Фунтика, волосы и ногти стали крепкими и красивыми, кожа чистая 2) испортилась, волосы вылезали, ногти слоились, кожа стала отвратительной 3) особых изменений не заметила (впрочем как самой беременности) 8. Волосатость была во всех беременностях. Ну вот вроде и все ;)
06 Oct 2008, 23:23
По вашей статистике на сей раз у меня мальчик. Первая родилась девочка. 1. при первой беременности не рвало и дурноты не было вообще. Сейчас подташнивает каждый вечер после 7-ми. 2. Головные боли посещали и посещают когда погода меняется, даже когда я не беременная (у меня ВСД) Так что этот пункт не про меня. 3.Перепадов настроения в первую беременность не было вообще, в этот раз пару раз истерила уже, что будет дальше-время покажет. 4.Ела как обычно за исключением помидоров. Сейчас ем все, но особой страсти нет. 5.Абсолютно нет. Был аккуратный живот ини грамма жира. Сейчас кстати живот стал толстеть быстрее, но ИМХО все же возраст и вторая беременность на это влияют. 6.С первой беременностью мне все обещали мальчика, глядя на мой огурцовый живот, сейчас пока рано что-то говорить. 7. Да, выглядела прекрасно как никогда, сейчас же- ужасно. 8.Не повышалась и пока не повысилась.
04 Oct 2008, 14:46
Мама мальчика+будущая мама второго мальчика. 1.Токсикоза не было вообще оба раза 2.Головные болей тоже не было 3.Перепады настроения – были и есть. Муж вешается от меня. 4.Пристрастия в еде – очень хочется сладкого и в первую и во вторую беременность. Отказальсь от рыбы. В первую беременность ненавидела мясо. 5.Набираю много. В первую Б+25 кг, сейчас +17 6.Форма и размеры живота: 1 Б- дирижабль, 2-Б расплывшийся живот. 7.Внешность. Иногда появляются прыщи, в целом все ОК оба раза. 8.Волосатость повысилась только во 2 беременность.
Anonymous
04 Oct 2008, 15:17
У меня расплылся нос и губы, повысилась волосатость. Родила девочку.
04 Oct 2008, 15:47
У меня мальчик,девочка,мальчик,1 и 2 раз особо токсикоза не было,третий раз,недолгий ,но сильный,унитаз был мне лучшим другом.Ела на самом деле все три раза как обычно,с девочкой правда хотелось мясного,поправлялась не сильно,примерно одинаково.С головными болями и перепадами настроения совпало.Животы все три раза оинаковой формы.Выглядела три раза хорошо,с дочкой,мне кажется лучше всего
04 Oct 2008, 19:23
А мне к "умным" или к "красивым"?! )))) - жду девочку и мальчика )))
04 Oct 2008, 21:47
У меня как-то все наоборот)) первая доча токсикоз сильный попа не росла вес набирала меньше)) только вот насчет мяса мож и впрямь хотелось) Теперь 20 недель вроде дважды мальчика обещали) токсик меньше гораздо попа растет быстрее и вес быстрее((((((
06 Oct 2008, 14:40
Я жду мальчика (первенец). 1) Токсикоза не было вообще. 2) Голова не болела почти. так немного совсем. Но больше это связано с переменой давления. 3) С настроением точно было не все ладно. Меняться могло по нескольку раз за день. :)) 4) В еде тянуло (да и сейчас тянет, но незяяя) исключительно на сладкое и шоколадистое. 5) Ну и вес к 8 месяцам уже перевалил за +20 (что не радует) 6)Живот, как ни странно, небольшой и не особо вытянутый. 7) Да и внешность (если не считать увеличения в объемах и значительной прибавки в весе) существенно не изменилась. Все части лица на своем месте. :)) 8) Волосатость вообще не менялась.Как была, так и сейчас остается.
06 Oct 2008, 15:42
два сына 1. во вторую б токса не было, с первым до 6 мес лежала в лежку, тошнило, рвало... универ и работу бросила 2. немного было в обе б 3. тоже было :) особенно во вторую Б., бедный мой муж))))крови попортила ему 4. в первую б ела в огромных кол-вах мороженое, во вторую - мясо и печенку. 5. второй раз с попы начала толстеть. Первая Б - равномерно 6. животы были примерно одинаковые по форме. второй пуз вылез поздно но зато к концу Б стал просто огромным 7. да, худела и бледнела в начале обоих Б. на размер точно. а вот с 17ой недели примерно начинала немного поправляться 8. волосатость повышалась, да. оба раза )))
06 Oct 2008, 16:02
Мама девочки и будущая мама мальчика: 1. Токсикоз с девочкой был классикой до 12 недель, правда, очень сильный. С мальчиком вообще жесть, до сих пор окончательно не прошел (сейчас 25 недель). Непереносимость запахов одинаковая. 2. Перепады настроения, головные боли - все одинаково. 3. Ела, что с девочкой, что с мальчиком, одинаково, из серии, что усвоится, то и хорошо..... 4. Вес - с мальчиком иду на рекорд, уже +12 кг. и это при токсикозе, с девочкой на момент родов было +17 кг. 5. Животы разные, с девочкой шарообразный с боками, с мальчиком - острый и сильно выпирающий вперед. 6. С внешностью одинаково, правда с мальчиком в самом начале одолевали прыщи на лице, ходила а-ля девочка-подросток. 7. Волосатости не было с девочкой, с мальчиком пока тоже нет.....
AD
AD
06 Oct 2008, 17:06
Первая беременность - девочка, сейчас ждем мальчишку 1. с девочкой токсикоз был намного тяжелее (рвало раз 25-30 на дню), сейчас врет раз в пять меньше! - уже легче!)) непереносимость запахов- тоже мой лучший друг! что в первый раз, что сейчас - в столовую на работе заходить не могу, духами не пользуюсь 2. У меня головная боль в хронике - оба раза тяжко! 3. перепады настроения)))) памятники моим домашним и мужу я уже в душе поставила!) 4. соглашусь - с девочкой все время мясного хотелось, сладкого и мучного, сейчас сладкое не перевариваю, из японского ресторана не вытащить (хотя запах рыбы - это кошмар!) и все время хочу жареной картошки!!!! -от нее и поправляюсь)) 5. с девочкой до 6 месяцев только худела, зато потом...! оторвалась))) поправилась очень спина, руки и ноги. Сейчас у же начала набираать, особенно по выходным, когда кушаю лежа. 6. оба раза живот вылез на 2-ом месяце и к третьему выглядил почти как пятимесячный)) 7. волосы и ногти с девочкой в отличном состоянии были, кожа почти -если не считать прыщей на спине и лице((( нос и губы расплылись(( жуткое вообщем зрелище было! сейчас пока все нормально - только бледная все время + кожа на лице сохнет очень. 8. первый раз без изменений, сейчас как обезьянка)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325