Меню

беременные с ВВ-тестом...

AD
ВВ-тест
04 Oct 2008, 09:52
Девочки, специально пишу сюда, в беременюшки, т.к. нужно ваше мнение и ответы. Многие ругают ВВ-тест, говорят он всегда показывает призрак второйполосочки. Вот и мне показал...сегодня 10 или 11 ДПО скажите, может ли это быть настоящая "беременная" полосочка, а не гдюк теста? Можеттут есть такие?
04 Oct 2008, 14:07
Мне тоже показал на 10 или 11 ДПО (в паспорте есть). Тоже начиталась "плохих" отзывов и расстраивалась. Уже 7 недель переживаю ))) Только уже по другим поводам )))) Легкой Б!
04 Oct 2008, 18:05
мне показал, на 11 ДПО именно ББ тест, не ошибся, что Б есть!:) (с транслита)
04 Oct 2008, 11:43
проще купить три разных теста. если сомнения останутся- сдать кровь на ХГЧ
04 Oct 2008, 12:46
А я наоборот за этот тест!У меня он не врал.А вот призраки как раз были на дешевых,даже не призраки а реальная полоска.Удачи!
Беременная трусишка
05 Oct 2008, 10:35
У меня было ЭКО,сегодня 9 день после подсадки. Вчера ББтест показал призрак,дешовые тесты тоже показывали призрак. Сегодня сделала ЕВИ тест-призрак. Думаю что просто у меня ХГЧ сомнительный т.к. полосочки не ярчают. Муж еле видит полоску вторую,но за 3 дня тестов она не стала четче. У меня в прошлое ЭКО был прегнил в поддержке,так еви тест давал призраки на ХГЧ в 5ед,а написанно он от 25 ед. В этот раз прегнила не было,теперь гадаю,что это значит. Переносили 5 дневных эмриошек,при беременности тест уже бы полосатился. А тут непонятно что. Во вторник поеду на ХГЧ. ХОТЯ с двойней у меня заполосатился тест на 11 день после подсадки(переносили однодневных эмбриончиков)при ХГЧ 348ед!!! На 9 день ХГЧ был больше 100ед,и тетсы даже призрака не давали.
05 Oct 2008, 10:41
У меня ББ тест( французский) показал неяркую полоску при Б., а раньше всегда чистый был, без призраков.Мне не врал, во всяком случае...Желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Беременная трусишка
05 Oct 2008, 10:44
Просто странно что полосочки не становятся ярче... Хочется верить что все получится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325