Меню

Молочница?

AD
04 Oct 2008, 08:56
Девочки, у меня 10 недель. вставляю утрик 3 р.в день, раньше он просто вытекал в виде белых комочков(оболочки), а сейчас прокладка ежедневная промокает полностью, как будто прозрачная вода, но с резким кислым запахом.Может это быть молочницей(при осмотре врач сказал, что у меня дрожжи) или это бели?У кого так было?
04 Oct 2008, 09:39
Кислый запах, это плохо. Это может быть инфекция. Анализ на инфекции здавали? Но вы сразу не пугайтесь. Гексикон не пробовали?
05 Oct 2008, 10:44
Анализы сдавала буквально недели две назад,все чисто(как и всегда,ттт) после этого даже секса не было, так что откуда им взяться?Или имеются ввиду не ЗППП?Ну и сдавала как все на краснуху, токсоплазмоз и т.д.Тоже все ок...
05 Oct 2008, 11:12
Я поняла, со мной тоже такая штука была, только запаха не было, у меня от бассейнов, пришлось акваэробику бросить. Я гексиконом лечилась. А сейчас нам 20 недель, у меня губы воспалились, чешутся, а анализы нормальные. Вобщем все беременность хрень. Потом еще что нибудь будет.
05 Oct 2008, 00:12
Позвони врачу, что она скажет, может анализ на мазок надо будет сдать.
кх
05 Oct 2008, 13:54
девочки, а мужа вы не лечите?
06 Oct 2008, 00:14
А муж при чем? У меня у мужа член молочком пахнет, а анализы мы вместе здавали... Если у вам, нет не каких выделений при Б, вам очень повезло.
06 Oct 2008, 00:22
Муж при том, что если молочница есть у вас, она стабильно есть и у мужа. Т.е. ваше лечение вам просто не поможет, так как партнер постоянно будет вас заражать грибком. Лечиться необходимо вдвоем партнером.
06 Oct 2008, 02:14
Я не писала, что это молочница....
Anonymous
06 Oct 2008, 10:03
так а тема-то какая? вроде про молочницу.
Anonymous
05 Oct 2008, 13:59
Да в беременность у многих выделения становятся более обильными - так что, если сдавали анализы неделю назад, то не паникуйте. Ну возможно и молочница на фоне снижения иммунитета - если она без зуда и жжения, то как мне сказала моя доктор - на неё до самых родов почти можно забить. Не будете же вы каждую неделю свечами лечиться...А кислый запах - как раз от молочницы! Не паникуйте. У меня вот 39-ая неделя и вдруг выделения появились сильные - а до этого чисто всё было - тоже норма перед родами. В прошую Б - вообще без однодневок не могла ходить весь срок. Родила нормально - без разрывов.
06 Oct 2008, 19:02
Проблема в том, что у меня в прошлый раз(ЗБ) была жуткая молочница именно на фоне утрика.Теперь тоже потихоньку начинается зуд, пока не сильно , но доводить до крайности не хочется.Врач сказала, что пока только нистатиновые свечи вставлять, на таком сроке лечение лучше не проводить. И опять вопрос, свечи куда вставлять, ректально?Просто обычно свечи от кандидоза вагинально вставляют, а у врача спросить забыла.Склоняюсь к тому, что все же ректально....а насчет мужа, если мы уже давно не занимались любовью(угроза), то его можно и не лечить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325