Меню

Окраска корней волос в белый цвет

AD
пока анонимно
03 Oct 2008, 17:18
Возможно тема поднималась.Срок 5-6-7 недель. Хочу покрасить корни волос,так как отрасли уже на 1 см.Но опасаюсь.Ко врачу иду во вторник. Кто как поступает в подобных случаях? Есть "блондинки" не первый раз беременные,родившие здоровых малышей и регулярно посещающие салон во время беременности?
Anonymous
03 Oct 2008, 17:25
При беременности советуют покрасить волосы в цвет близкий к вашему естественному и не мучаться с отросшими корнями. Да и вид будет опрятнее т.к. при беременности волосы часто быстро становятся жирными, а с отросшими черными корнями непомытая голова смотрится жутко.
Я крашусь в более темный цвет, назвала бы его "среднерусым". Но, как только закончу кормить, вернусь к блондину. Уже мечтаю об этом))) Парикмахер мой объясняет это совсем не тем, что краска вредна, а тем, что у волос во время беременности меняется структура, и можно их напрочь убить.
07 Oct 2008, 18:14
есть, я вторую Б осветляюсь как обычно, но после 12 недель, все ок
автор
03 Oct 2008, 17:48
У меня свои почти черные.Не хотелось бы в черный краситься-старит очень(
03 Oct 2008, 18:24
Мне врач сказала, что после 12 недель можно красить.
07 Oct 2008, 18:45
я крашеная блондинка с темно-русыми волосами! До 4-мес красилась,а потом из-за высокого уровня гормонов цвет любимый не получался.Решила вообще с покраской подождать! Сейчас 39 неделя,сильно корни отрасли,но покрашусь уже после родов
Aвтор
07 Oct 2008, 19:42
Так и ходите с темными конями?Я вот думаю мелирование на корни сделать.Не так заметна граница и многие звезды шоубиза так делают..;)
Anonymous
07 Oct 2008, 19:59
Мучилась этим же вопросом 2 дня назад. В результате покрасила Colour Touch в чуть более темный цвет. Конечно, теперь не супер блондин, но цвет получился хороший
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325