Меню

гексикон и выделения

AD
03 Oct 2008, 14:21
Сегодня ночью я перепугалась. вечером первый раз вставила свечу гексикон и через какое-то время из меня полилось. вся промокла, как будто описалась. недержанием вроде не страдаю. у меня получилась 100% корреляция. у кого-нибудь так было? очень переживаю. мелкая вроде толкается, кажется ей комфортно в животе...
03 Oct 2008, 15:20
про корреляцию не поняла. а то, что после гексикона вытекает жидкость - это нормально, так же было. а свечи хорошие. я прокладку использовала, когда ставила их.
03 Oct 2008, 18:38
ну я хотела сказать, что вставила свечу - вытекает жидкость. -100% корреляция вытекания жидкости и вставление свечки. СПАСИБО Вам за ответ. Вы меня успокоили! расслаблюсь. а то я испугалась очень, типа воды подтекают...
03 Oct 2008, 23:45
Это нормально, у меня тоже так было. Я вообще очень испугалась, потом люди умные проконсультировали, говорят так и надо.
04 Oct 2008, 18:15
ага, спасибо. я теперь тоже спокойна:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325