Меню

Смущает отношение мужа.

AD
38 недель
01 Oct 2008, 08:44
На данный момент 38 недель. Муж начал относится как к ребеночку, к хрустальной вазе. Т.е. ребенка в сад с утра до работы забросит, вечером уложит, в магазин - пожалуйста, массажик - пожалуйста, но при всех этих благах, мне кажется он в интимных отношениях меня просто... боится что-ли? Или за меня... В общем если поцеловать - то только в лобик, в щечку, из секса остался только массаж промежности который нам акушерка порекомендовала, и мои поползновения к сексу мягко отклоняются "что-то не хочется, в другой раз". Попробовала поговорить на чистоту, говорит: не могу заниматься сексом с настолько глубокобеременной женщиной, ты сейчас такая лапушка, такая уточка, я тебя обнимаю и чувствую как ребенок в тебе шевелится - я себя буду извращенцем каким-то чувствовать! Тьфу, блин, я не уточка, я мужа хочу, мне жалко уже смотреть как он терпит! Что делать-то? Не дергать его до родов? Так потом тоже долго нельзя будет.
Anonymous
01 Oct 2008, 09:31
попробуйте заняться оральным сексом ))) вы ему он вам )))
Anonymous
01 Oct 2008, 09:33
Сами потерпите, а его ручками и ротиком ласкайте.
02 Oct 2008, 08:07
А с какой стати автору терпеть, да еще и мужика в одни ворота удовлетворять?
Anonymous
02 Oct 2008, 13:04
а почему в одни ворота? есть такая вещь как кунилингус )))) клевая ))) шейку ничем не зеденешь только клитор )))
03 Oct 2008, 00:40
Потоу что сказано " сами потерпите".
38 недель
01 Oct 2008, 09:47
Это ингда еще дозволяет, но не каждый день далеко "лучше отдохни", и это мне еще и самой приставать приходися. Я еще месяц назад себе бельишко прикупила, так он говорит "красиво, красаво" а сам хихикает под нос. Посмотрела в зеркало, мда, действительно смешно красивое брусничное белье, обрамляет большущий глобус в растяжках :)
01 Oct 2008, 16:43
:)) Не переживайте. Я наших мужей в чем-то понимаю - наверное, это действительно... хм... не совсем обычно - кругленькая жена, а в ней малыш пихается. У меня 35 недель, секса нет давно, но мне, правда, и не хочется... муж тоже особо "не рвется".
01 Oct 2008, 16:45
так же, особо не хочется, муж не рвется особо.
+ 1000 Я и сама странно себя чувствую, когда муж обнимает, а детенок шевелится :) Кроме того, у нас были медицинские показания. Сейчас их нет, но и желания особого нет (32 недели). Ни у меня, ни у мужа :) Искала тут статьи в инете на тему Б и секса. Наткнулась на сайт с картинками :oops От души посмеялась ;) Иногда полезно смотреть на ситуацию со стороны :)
01 Oct 2008, 22:14
А что за сайт? Тоже хочу посмеяться :)
http://www.magichild.ru/Books/Rodit/sex_6.htmll Больше всего меня умилила блаженная улыбка мужа :) И комментарии к позам :oops
02 Oct 2008, 07:40
Спасибо! Да, рожа у него тут просто непередаваемо прекрасна :) ХОрошие картинки, добрые.
02 Oct 2008, 08:06
На предложение отдохнуть я бы устроила сцену со швырениям предметов и русским фольклорным языком объяснила бы в деталях, что именно я хочу вместо отдыха.
38 недель
02 Oct 2008, 08:21
8-))))) Не, "в переговоры с террористами" он у меня не вступает, разве что персенчику предложит.
03 Oct 2008, 00:41
Объяснила бы, что от недоебу персен не помогает.
38 недель.
03 Oct 2008, 12:24
Не, ну персену это если бы вещами кидаться начала :) ПС. Вчера попробовала во время массажа соблазнить - получилось!
06 Oct 2008, 09:20
Поздравляю! Ну дык вещами-то кидаются не от отсутствия персена, а от недоеба. Соответственно, персен не поможет.
01 Oct 2008, 21:24
Мужу нельзя жену таким способом ублажать во время беременности, увы
Anonymous
02 Oct 2008, 09:37
пощему эта?
AD
AD
02 Oct 2008, 11:28
хто сказал?:):):)
02 Oct 2008, 13:49
Из-за оргазма, что ли? Так можно и не доводить "до конца"...
02 Oct 2008, 13:58
зачем тогда начинать?;)
02 Oct 2008, 22:16
Ну дык удовольствие-то все равно получишь :)
Anonymous
02 Oct 2008, 22:21
Ну уж нескажите, удовольствие в такой ситуации ниже среднего.
03 Oct 2008, 20:12
Кому как, видимо. Конечно, лучше "по полной", но если нельзя, то и так лучше, чем ничего.
03 Oct 2008, 19:38
Не, из-за того, что во рту обитает много бактерий, и они могут спровоцировать какое-нибудь воспаление ненужное. А обусловлено все это тем, что у беременной иммунитет ослабленный, и к ней всякая зараза так и липнет. Эт я в какой-то медицинской литературе читала, сама была очень удивлена, но решила все-таки перестраховаться. Есть много альтернативных способов получит удовольствие :)
01 Oct 2008, 17:01
хм... Вы на 38 неделе! А мой ко мне всю беременность не прикасался :) Боялся деток ТАМ потревожить :) У Вас замечательный муж! Расслабьтесь! Вот родите, и все встанет на свои места!
38 недель
01 Oct 2008, 22:18
Спасибо, он у меня действительно очень хороший. Просто насколько я помню, по первым родам, после них нам месяца полтора в принципе нельзя было сексом заниматься, т.к. разрез был, и даже просто возбуждаться (лаская его) было больно, да и не хотелось особо. Под конец этого срока он уже на стену лез - живота-то уже не было, и жена стала вполне восприниматься как сексуальный объект, а нельзя! Вот я и думала, как бы его раскрутить на секс сейчас, чтобы успеть на месяц вперед назаниматься :)
02 Oct 2008, 10:14
Я скорее Вашего мужа понимаю. Я бы наверно себя тоже извращенцем чувствовала, тыкая **ем совсем рядом с ребенком. Займитесь оральным сексом
02 Oct 2008, 13:13
Знакомая ситуация. СНачала запрещали врачи из-за низкой плаценты, а когда разрешили- муж боится из-за шевелений. Я умом понимаю, что наверно беременная женщина не ассоциируется с сексом, а скорее с материнством... Вот такие они мужчины... Придется ждать...
02 Oct 2008, 17:50
Скажите была у врача он настоятельно велел заниматься сексом для подготовки к родам. Это не прикол, за всю беременность мне при постоянной урозе прерывания, а потом угрозе преждевременных родов сексом врач запретила заниматься, я на гинепрале и магнезии сидела. А в 36 недель велела мужа охватывать чуть ли не каждый день сказала, что это своеобразная подготовка к родам. А Вы уж 2 недели пропустили! пусть отрабатывает в двойном режиме:)
20 неделек
01 Oct 2008, 11:59
У меня 20 неделек, сначала врачи ставили раньше половой покой, теперь уже 3 недели как сняли, а муж боится меня, за меня и ребенка. Тоже говорит, что чувствует себя извращенцем. Короче секса нет, крыша едет у меня.
хм...
01 Oct 2008, 13:14
Разве это плохо, когда мужья о вас и о ваших малышах так заботятся? Мне постоянно приходят в голову мысли во время секса орального или нет, что вот моя малышка в пузике все чувствует... а тут такое, не по себе становится.
01 Oct 2008, 17:06
Что-то в этой теме такие стеснительные, аж попрятались:))) У меня много подруг сейчас беременны, у всех одна проблема - муж боится полового акта. Конечно у мужей стопор, они считают, что наносят вред малышу и нам. Но давайте не будем забывать о других способах удовлетворения, от этого еще не один мужчина не отказался. Если не хочется вам, то делайте приятное мужьям, зачем же им столько времени терпеть!!!
Anonymous
01 Oct 2008, 17:55
Я наверное моральный урод:( Потому что у нас примерно так же, но не могу решиться Я. Во-первых, низкая плацента совсем. Скоро УЗИ, посмотрим, поднялась ли. А вообще страшно если честно что-нить напортить, не могу и все:(
38 недель
01 Oct 2008, 18:20
Ну когда нам низкую плацентацию ставили, я тоже не усердствовала, нельзя, значит нельзя. Но сейчас-то можно, и можно сказать даже нужно уже!
Anonymous
01 Oct 2008, 23:29
Конечно Вы моральный урод. Потому что ненормально и аморально думать, что беспокоиться о малыше - это моральное уродство.
02 Oct 2008, 07:40
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Anonymous
02 Oct 2008, 09:39
+10000000
AD
AD
02 Oct 2008, 11:30
Частый случай. Напели видимо кто-то (или телек, или друзья-родственники) Ничего, Вам уже чуть-чуть осталось:) Если он готов терпеть, это его право:) Из методов "борьбы" - если уж та надо" - попробуйте заняться.. собой на его глазах, со словами раз уж любимый муж не может, придется самой;)
38 недель.
02 Oct 2008, 12:35
Спасибо на добром слове. Потерплю конечно, куда ж деваться. :) Зато рожаем вместе. Не, он сам себе может такого напеть/надумать, никаие соседи не помогут. И упрямый как козерог
02 Oct 2008, 13:18
:) у меня телец - тоже не сахар:)
02 Oct 2008, 15:21
а мне самой неприятно сексом заниматься, когда доча вовсю в животе буянит и даже муж иногда от меня на нее отвлекается. Сама чувствую себя извращенкой. Плюс фигура стала хоть и красивая с точки зрения материнства, но навряд ли сексуальная.
Anonymous
02 Oct 2008, 15:36
Знакомо как. Тоже 38 недель. Но у нас пошло на снижение - недель с 24-х где-то, когда усиленно начал расти живот. До этого мне не особо хотелось, а муж приставал постоянно. Потом у меня желание возросло нереально, а ему стало не надо. У меня и комплексы стали появляться, и обиды. А после 35-ти недель прошло. Самой уже не алё - неповоротливая, животика стесняюсь до ужаса да и неудобно всё. У нас было всё время в аккурат 2 раза в неделю и меня это напрягало - потому что до Б - чуть ли не каждый день. А сейчас раз в неделю и то, дабы мужа ублажить, ему-то всё равно надо, хоть и вижу, что я его не особо возбуждаю сейчас как объект вожделения.Да и малыш у меня прямо в процессе шевелится, а это мне очень дискомфортно. Ужасно хочу уже родить и вернуться в свою прежнюю форму. ЗЫ почему-то в первую Б у нас таких проблем не было. Секс был часто и до последнего дня, но у меня живот был гораздо меньше.Да и сами мы только поженились - может поэтому.И без презерватива тогда нам в новинку было.
04 Oct 2008, 01:01
мы всю прошлую Б не занимались, а под конец у меня такой живот был что он даже подойти ко мне не мог и обнять не мог, не то что секс, а в йету Б занимаемся аккуратно, но он иногда в процессе может остановится когда малышка дергаестя и забыв про меня начинает гладить живот, ухо прикладывать, разговаривать. Вот ето меня бесит (с транслита)
06 Oct 2008, 13:15
Ну а как вы хотели? Ребенок же его, он переживает, как она реагируе так сказать на папино вторжение. Мой вообще теперь боится. :(
Anonymous
06 Oct 2008, 13:08
а я еще и с брекетами. Срок небольшой, конец первого триместра, но в ЖК - сказали половой покой. Я предлагаю альтернативные способы - ни в какую!!! Наверное брекеты не возбуждают... Пока героически терпит, посмотрим, что потом будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325