Меню

Перехаживаю - поддержите-поделитесь

AD
28 Sep 2008, 19:40
По акушерским уже пошла 42 неделя...по моим 40 истекает и никаких позывов. Устала, слезки на колесках, полы мыть, по лестница ходить, шампанское, секс, грудь мять, гулять много - не помогает. Приседать еще не пробовала. Хотят стимулировать...в раздумья - жду до 1.10.08. поддержите посоветуйте что-то еще
28 Sep 2008, 19:41
не хочу пугать и все такое, но в больницу то что мешает????
Anonymous
28 Sep 2008, 21:16
Я до 43,5 ходила. Врачи пугали очень. Но я считаю, что это не слишком криминально - делала КТГ и следила, чтобы было всё ок.
28 Sep 2008, 22:02
У меня ПДР был 19 мая. Я знала точно дату зачатия, по моим подсчётам срок был 31 мая. Все УЗИ с этой датой совпадали. Родился сынок 5 июня. Без стимуляции, потихоньку сам собрался. Беременность не переношенная, а пролангированная (без ухудшения от срока). Но у меня осталось впечатление, что он ждал чтобы я легла в р/д =))) Рожала в 8, боялась стимуляции и зря - там очень спокойно-лояльно. Смотрели мягко.
29 Sep 2008, 19:18
вы еще не перехаживаете. Мне вот в прошлую Б неправильно ставили и я думала, что родила в 40 акушерских, а переправерила, оказывается в 42 (!!!) Если бы тогда знала, то извелась, а не знала и все нормуль. Вот советую вам успокоиться и родить как малыш захочет родится :) Т.е. не нервничать, он сама знает, когда ему на свет появляться!
30 Sep 2008, 12:07
в шампанском особо нет смысла, там должен быть абрикосовый сок, миндаль и касторка ;) т.е. коктель, вызывающий очищение;)
29 Sep 2008, 00:00
я стала пить листья малины и через 4 дня родила)),правда,я рожала практически в срок,даже раньше на 4-5 дней,но уж очень хотелось,деть крупный был,хотелось побыстрее)).и попутно свеч ставила по реком.своеговрача,но они не для мягкой стимуляции,как малина,а для подготовки шейки к родам. малина еще есть,дать?
29 Sep 2008, 06:26
Спасибо, только я из Челябинска.Найду сегодня начну пить
30 Sep 2008, 12:17
у меня тоже ПДР завтра и никаких признаков :) вот думаю, что скоро начну все эти вещи проделывать... А листья малины в аптеке продаются?
02 Oct 2008, 01:15
не не продаются)), это дачное)) могу дать, что осталось)).только тогда в личку пишите. не здесь, топик потеряю)
29 Sep 2008, 16:35
В первой Б пили с подругой корни шиповника,через сутки родили обе,во второй пила масло оливковое тоже думаю с ним родила легко и быстро.
Anonymous
29 Sep 2008, 18:53
Я перехаживала обе беременности на 9 и 11 дней. с детьми все в порядке. Никакие стимуляции не помогали. Зато во 2 бер у меня отошли воды, после того, как я рыдала, что перехаживаю, а это осложнило роды.Лучше спокойно подождала бы пару дней Не расстраивайтесь :) Все будет очень скоро
29 Sep 2008, 20:09
Я родила сына в 43 недели. Здоровый, не переношенный, все ок.
30 Sep 2008, 00:02
я вот что скажу: раз уж выносили ребёнка, родить его так и так придётся...не было ещё в природе случаев, чтоб он внутри мамы оставался...) а организм у нас умный, сам решит когда ему пора, так что не нервничайте, отдыхайте лучше, пока есть такая возможность!)
30 Sep 2008, 12:06
лучше и не скажешь:) мой третий ребенок родился на 42, а первый на 43 неделе:) всё впорядке. Надо побольше двигаться, просто хотя бы много-много ходить+ по лестницам:)
02 Oct 2008, 01:46
У меня срок стоял на 22, а родить надо было до 20, роддом на мойку закрывался. Вообщем благополучно 18 родила, после 2 столовых ложек касторки. Приняла вечером, чуть не вывернуло от этой вкуснятины, как начал у меня кишечник самоочищаться-жуть. Все вымыло, так и легла спать.Ночью с позывами кишечника постоянно в туалет бегала,а к 6 утра только осознала что это уже "другие" позывы с 3 ночи начались )))), посчитала перерывы, разбудила мужа и поехала в роддом. Клизма уже была не нужна))))
02 Oct 2008, 13:14
=)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325