Меню

Иммуноглобулин

AD
27 Sep 2008, 23:31
Девушки, подскажите кто не давно покупал или заказывал с доставкой иммуноглобулин... месяц назад покупала за 2700...а сейчас меньше чем за 3300 найти не могу..координаты посееяла..не думала, что врач назначит еще один курс...и вообще сколько курсов в среднем они назначают... ?.
28 Sep 2008, 14:54
по-моему, еще весной подорожал, так что за 2700 это вы наверное оставшийся от предыдущих поставок купили. я в мае уже за 3500 только находила.
Тоже есть вопрос про иммуноглобулин, не буду отдельную тему заводить, можно спрошу здесь? Я как прочитала сколько у него противопоказаний и побочек - так сижу в полном шоке с мыслью - а стоит ли? У кого-нибудь был какие-нибудь отрицательные явления при введении иммуноглобулина?
Anonymous
28 Sep 2008, 14:37
капать надо очень медленно, в основном побочные явления происходят от быстрого введения. Первый раз капла 2 часа флакон 50 мл, полсе этго сильно голова кружилась, наверно давление упало. Потом ещё 2 раза капала, по часа полтара и чувствовала себя хорошо. Я капала Пентаглобин, препарат дорогой, стоит 11 тыс руб., но он лучше очищен чем российскии иммуноглобулины, соответственно и побочных явлений меньше. Из российских рекомендуют Нижегородский, говорят, он самый очищенный.
Да я в Твери нахожусь...Здесь врач ничего подобного мне и не назначит! Здесь все по старинке - надеюсь только потрясти перед носом Приказом Минздрава, где по моим показаниям мне должен назначаться иммуноглобулин....
Anonymous
02 Oct 2008, 14:58
а вы его сами себе решили назначить? надо по показаниям! если беременность проходит хорошо, то зачем лишнее в себя вливать, тем более чужеродный белок!!!
28 Sep 2008, 17:21
Капала Нижегородский, никаких побочек не было. Капается медленно. А уж выбор между страшно и нужно, вам бы лучше со своим врачом сделать.
30 Sep 2008, 19:50
Я заказывала недавно в аптеке Пастера (в яндексе найдете) по 2600 примерно, а везде дороже. В прошлую беременность капала 3 курса, а в теперешнюю прокапала уже 2 курса, хотя только на 4-м мес. :(
01 Oct 2008, 12:18
Спасибо, ТаМ... точно... тоже в аптеке Пастера я его и заказывала... а вообще интересно, что за показания к его назначению?...и про приказ тоже интересно...
02 Oct 2008, 11:06
А зачем вы так рано начали капать? Я так понимаю, что вы из-за резус-конфликта или по другим причинам?
Anonymous
02 Oct 2008, 15:00
девочки, есть поисковый сайт лекарств в Москве, пользуюсь очень часто, очень удобно www.medlux.ru
02 Oct 2008, 17:42
я капала Пентаглобин (заменяет 3 капельницы с иммуноглобулином) по цене тож на тож - иммуноглобулин в среднем 3600 за ампулу, пентаглобин - 10300 за ампулу (но как говорила уже, заменяет 3 ампулы иммуноглобулина!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325