Меню

Про бюстик послеродовый

AD
Anonymous
22 Sep 2008, 20:36
Девочки, у меня впринципе небольшая грудь совсем, увеличилась во время беременности относительно до 80А, я вот думаю, когда покупать послеродовый бюст для кормления, если я куплю, например на 30 неделе, а потом после родов молоко придет, я в него влезу???
22 Sep 2008, 21:29
Считается, что нужно выбирать послеродовый бюст за 2 недели до пдр. Но у меня это не сработало, не влезла - молоко пришло в катастрофическом количестве. В любом случае, советую приобретать эту вещь как можно ближе к концу - больше вероятность, что попадете с размером.
Автор
22 Sep 2008, 23:31
боюсь за 2 недели может и не получиться, можно ведь родить в 38 недель, я думала купить просто на размер больше чем в беременность?
23 Sep 2008, 11:06
Очень это индивидуально, понимаете? может вам и одного размера хватит, у кого-то вообще особо не увеличивается ничего. У меня на два полных размера увеличилась грудь за сутки, в процессе прихода молока. Очень сложно подгадать.
25 Sep 2008, 14:37
я бы в таком случае купила бы два: на размер и на два больше. Все действительно очень индивидуально. К тому же поначалу молоко очень сильно подтекает и нужны вкладыши в бюстик, без них оченно неприятно: в мокром ходить
24 Sep 2008, 13:15
я купила на 38 неделе где-то. чашка-то нормально была, а вот объём грудной клетки после родов уменьшается, и мне он был в объёме велик... так что пришлось меньшие в объёме покупать. бюст добеременный обычно 80А, кормящий бюст 75С (Anita) :-/
25 Sep 2008, 06:45
У меня размер груди увеличился с приходом молока. Покупала бюстгалтер перед родами и продавец мне советовала на 2 размера больше брать, я помню, что на нее еще смотрела как на человека, пытающегося впарить мне неходовой товар, а она оказалась права!
25 Sep 2008, 12:36
Я купила где-то на 38-й неделе. При том в первом триместре Б. у меня на 2 размера грудь в чашке увеличилась, а для кормления купила в итоге на размер больше от доБ.
26 Sep 2008, 09:43
чем ближе к концу Б, тем лучше, да. можно купить эластичный - тогда точно влезете. но Вы же не один бюст-р будете покупать, верно? купите парочку размерами побольше. стОят они не таких уж больших денег, если на то дело пошло. грудь надо беречь.
02 Oct 2008, 10:36
У меня за вторую беременность грудь почти не увеличилась, но думаю когда молоко придет увеличиться, купила для кормления на размер побольше
22 Sep 2008, 21:32
Девочки, поплачусь. У меня 19нед. Размер уже 5, страшно, что дальше будет. Я сейчас не могу бюст подобрать...
Автор
22 Sep 2008, 23:34
да, такую ношу тяжело носить думаю, при моей небольшой груди мне как-то тяжело сейчас, представляю как вам, а вообще для вас выход топики поддерживающие под грудь я думаю
22 Sep 2008, 23:39
покупала в самом начале беременности Аниту, на размер больше прекрасно в него вошла хоть грудь и увеличилась но село все идеально. Кстати у Аниты есть такой бюст который регулируется по размеру груди.
23 Sep 2008, 11:37
открыла сейчас брошюрку аниты - там рекомендации производителя бюстиков по подбору советуют выбирать на 8 месяце чашку на размер больше, чем подходит в момент примерки
23 Sep 2008, 13:36
соглашусь. я когда покупала в 8 месяцев, хотела тот размер, который подошел взять. сестра отговорила. взяла +1 размер и не пожалела. после родов на один размер точно увеличилась. хотя мне тогда казалось, куда уж больше...
26 Sep 2008, 22:08
а ссылку на сайт аниты дайте7?
27 Sep 2008, 10:07
кидаю в личку
23 Sep 2008, 15:02
У меня за беременность грудь не увеличилась практически. Но свои добеременные кружевные бюстики носить не смогла, купила пару МамаКомфорт, они очень мягкие и тянуться. Купила этой же фирмы бюстик для кормления. Очень хорошо, что ткань немного тянется, думаю если увеличится с приходом молока грудь, то 1 размер чашка точно выдержит. Расскажу через недельку:)
23 Sep 2008, 16:41
Вы главное много не покупайте, если ошибётесь с размером, не так обидно :) У меня после родов с А перешло на Д...
24 Sep 2008, 10:35
У меня грудь тоже небольшая - 70А. Я во время беременности купила бюстики Блисс для кормящих мам 75А и носила их последние месяцы беременности и во время кормления грудью. Они мягкие, без косточки, немного растягиваются, а главное - недорогие :) Цену точно не помню, но, если бы я в них не влезла - выбросить не жалко :)
AD
AD
24 Sep 2008, 23:36
а кто-нибудь знает, они бывают размера 70-75 G???
25 Sep 2008, 06:46
Бывают.Я купила Е, помню, что был еще F и даже G
и 70Н бывают :) правда рееедко-рееедко :) Берегу, как зеницу ока :)
02 Oct 2008, 10:22
+1 крайне редко!
25 Sep 2008, 09:00
У меня до беременности был 75В... во время беременности я доросла до 75С... как только родила купили мне на следующие сутки 80Д... а еще через сутки, я звонила и рыдала в трубку, что мне все мало)))))) в итоге носила 80 Е !!!!! всю кормешку до 7 детячих месяцев.... Так что поповду "на размер больше чем в беременность" у меня не вышло...)))) Советую показать мужу где продается, а потом уже решать с размером по мере прибывания молока! ))))
Автор
26 Sep 2008, 01:13
Да, видимо куплю на размер сначала, а потом уже подберу, да и вообще не ясно что с молоком будет
01 Oct 2008, 22:10
Ой, не торопитесь с послеродовым бюстиком! Я покупала в беременность перед родами, они мне после родов все велики оказались! И в чашечке и даже в объеме груди! Все пришлось все равно покупать заново.
03 Oct 2008, 09:02
До самых родов был р-р С, после родов стал Д (бросилась покупать новый), а потом Е (опять бежала в магазин :). В обычной жизни В :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325