Меню

Срочно. Заболевает коллега

AD
29 Jan 2008, 14:13
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять - коллега беременна, заболевает (видимо ОРВИ). Отлежаться дома нет возможности, что радикальное - чтоб не разболеться
29 Jan 2008, 14:25
Оксолиновую мазь в нос, капли Интерферон, биопорокс-спрей в горло и в нос. Клюквенный морс, чай с лимоном и медом, куриный бульон.
29 Jan 2008, 18:27
Я в подобных случаях оксолиновую мазь в нос (пришлось обзавестись тюбиком дома и тюбиком на работе, т.к. могла забыть) и, ессно, по возможности, держаться подальше
30 Jan 2008, 13:22
Самое лучшее средство АКВАЛОР. Это спрей, который брызгаете в нос, тем самым инфекция не сможет поразить ваш организм.он содержит натуральную соль морского моря и безвреден при Б.
29 Jan 2008, 18:27
Одевайте в офисе маску и не обращайте внимание на косые взгляды. Я с масками, Оциллококцинумом, оксолиновой мазью и другими советами, данными выше, уже 2 волны гриппа в офисе перенесла без ущерба для себя и ребенка.
30 Jan 2008, 08:50
+1 абсолютно согласна
30 Jan 2008, 16:45
Согласна: маска, оциллококцунум + естест. витамин С (фрукты), мед, чеснок (в салатик, с супом, хлебом). Против я только оксолинки, уже как-то давно меня разубедили в ней, что все таки не очень полезная (уж сорри не помню почему, но не пользуюсь)
30 Jan 2008, 18:05
+1 по оксолинке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325