Меню

удаление зуба

AD
29 Jan 2008, 09:57
Мне удалили зуб на 13-ой недели беременности, без ренгена, но с небольшой дозой местной анестезии, которая прекратила свое действие через 30 мин., после чего три часа были сильные боли, очень сильно переживаю теперь за малыша
29 Jan 2008, 10:04
боль где была! Если в месте удаленного зуба то это "нормально", вам же все таки зуб удалили, и анастезии мало вкололи! Непереживайте, главное вы убрали очаг инфекции(зуб)! "Ассистент стоматолога в декрете!"
29 Jan 2008, 10:25
Боль была в месте удаления зуба, но опухоль держалась три дня, сейчас ттт спала опухоль и боль прошла, но теперь переживаю как там малыш, слышала что даже лечить зубы в этом периоде опасно
29 Jan 2008, 11:00
а у вас животик как то на это реагировал, тянуло , или дискомфорт! Моё мнение, малыши очень совершенные сушества и тем более если боль держалась три часа, он бы её как нибудь заметил и сообщил бы, но так как боли в низу живота, пояснице не было, я считаю можно успокоиться! Значит это была вполне переносимая для него боль! Настройте свои мысли на позитив, и не "пугайте" малыша, он же чувствует вашу тревогу! Мне на 33неделе удаляли "нарост", шипишка или как правильно,непомню(заметила нечаяно, оказалось серьезно) на пятке, боль была ужасная, меня всю дергало, но ничего потом отлежалась и спокойно доносила беременность!
29 Jan 2008, 13:06
Незалеченные зубы - гораздо опаснее. За малыша не переживайте, он даже не заметил ваших зубных страданий;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325