Меню

Изжога

AD
28 Jan 2008, 20:39
На сроке 20 недель появилась изжога. До беременности вообще не знала, что это такое. Как съем что-нибудь, начинается. Еще хуже в горизонтальном положении. Посоветуйте что-нибудь, что бы справиться с этой неприятностью.
Пока скрываюсь
29 Jan 2008, 09:43
В прошлую беременность я покупала Ренни,помогает,но не надолго. А с этой беременностью хорошо помогает минералка(только без хлора, например Новотерская)
29 Jan 2008, 09:49
У меня наоборот от минералки изжога сильнее. Спасаюсь только Ренни.
Я Гевисконом спасалась.
29 Jan 2008, 13:40
Мне только Ренни помогал. Плюсч положение полусидя-полулежа. Допустим, в кресле, под спиной подушка, а ноги на пуфике.
29 Jan 2008, 17:19
У меня все как у вас, в точности! Тоже раньше не знала, что это такое. Меня сасает минералка "Ессентуки №4" и др. Врач сказала, что она не противопоказана, тем более, если помогает. Я ее пью по несколько глотков, пока изжога не пройдет.
29 Jan 2008, 18:06
мне минералка помогает (липецкий бювет, славяновская)
28 Jan 2008, 21:52
ууу,помню эту бяку:)по-началу спасалась молочком,когда перестало помогать,по совету девочек попробовала РЕННИ,классная штука.Ещё старалась лежать на правом боку,тоже кто-то советовал.Ну и само собой не употреблять таких продуктов как чеснок и .д.,которые вызывают изжогу.А через 20 неделек она пройдёт сама:)))
28 Jan 2008, 21:53
ренни, маалокс, не есть перед сном, не лежать после еды, не есть цитрусовых, чеснока, ничего раздражаюшхего пишхевод, есть маленькими порциями и часто, но желательно перед сном не есть и не пить жидкое (с транслита)
28 Jan 2008, 21:55
Мне в первую Б. врач прописывала Тальцид - помогает...
29 Jan 2008, 06:54
Можно еще морковку сырую,семечки,яблоки и молочко.Ренни тоже вешь :) (с транслита)
29 Jan 2008, 13:42
я купила ренни, если честно мне помогал ненадолго(( у меня изжога в основном от супов(причем я готовлю их без пережарки)
29 Jan 2008, 16:45
Спасалась миндальными орешками до 7 мес ,потом дети так подперли желудок ко рту ,что вся съеденная пища была по середине между ними -и тут уже все оказалось бессильно.Мне рожать уже через пару недель или раньше а все еще от изжеги тошню ...Одно радует ,что это временно .:-)
29 Jan 2008, 17:59
Надо спать выше - подложите лишнюю подушку. А помогает всем по-разному. Кому 7UP,или кока-кола кому молоко, кому есть поменьше и почаще. А.)
29 Jan 2008, 22:51
Спасибо огромное за ваши советы!
30 Jan 2008, 18:35
Мне помогал гевискон, ренни и семечки :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325