Меню

Наращивание ногтей

AD
28 Jan 2008, 14:14
Привет всем! Вот такой соблазн у меня возник. Завтра к нам домой приедут домой ногти делать мужниной сестре и свекрови. Красииивооо... Говорят и не пахнет совсем и оставляют основание ногтя "дышать". И целый месяц никаких проблем. Расскажите, кто знает, вредно ли это для нас, пузатиков:) Соблазниться очень хочется, но если уж действительно вредно, в сторонке повздыхаю:)
28 Jan 2008, 14:20
Не вредно, если будет использоваться материал последнего поколения, без запаха. Другое дело, что во время Б у большенства девушек нарощенные ногти практически не живут, отпадают через пару дней. Все из-за изменений на гормональном фоне. Так что имеет ли смысл?
28 Jan 2008, 14:22
:-o Жуть! А я и не знала, что могут отвалиться! спасибо:)
да ну :) У меня держатся, у подружек тоже жо самых родов ничего не отваливалось
28 Jan 2008, 18:31
Ты перед 1 родами снимала? И глянь, плиз, в личку
глянула, завтра напишу, а то опять у меня ева тормозит
28 Jan 2008, 20:25
Говорю, че тоже от подружек слышала:) и от мастеров:) я - адепт коротких ногтей с темным лаком
28 Jan 2008, 14:21
Просто выскажу свое неавторитетное мнение. Я наращивала ногти до Б., и продлжаю это делать и буду наращивать до самых родов. перед родами сниму. После родов посмотрю по обстоятельствам и решу,когда снова наращу. Один момент- у беременных часто бывает,что нарощенные ногти не держатся и сами отваливаются. сама лично такое видела. Но у меня с этим проблем нет, держатся даже еще лучше, чем раньше. Ну и еще, когда ноготь подпилиивают или гель спиивают с ногтя, одеваю повязку на лицо как у врачей( не знаю,как она правильно называется), купленную в аптеке.
28 Jan 2008, 22:04
только что читала в журнале, что беременость является противопоказанием, у большинства бер ногти растут быстрее чем в небер состоянии, и еще что то про гормоны и про то , что независимо от материала -гель или акрил-ногти все равно плохо дышат, но может это и индивидуально
28 Jan 2008, 14:46
Я до 30 недель ходила с нарощенными, сняла только сегодня(на всякий случай:-)У меня держались отлично! Но мастер мне говорила, что у некоторых беременных они сами отслаиваются
28 Jan 2008, 18:29
Акрил во время Б делать не стала бы, гель делала до Б и продолжаю делать сейчас, благо, пока что ногти держатся. Считаю, что для идеальных рук надо делать раз в 2 недели полукоррекцию и потом через 2 нед полную коррекцию
28 Jan 2008, 18:56
Одним из своих подозрений на беременность, еще до задержки, было что резко начали отслаиватся ногти(гель) :)
28 Jan 2008, 19:14
Я сделала неделю назад. Ничего пока не отвалилось, да и похоже не отвалится уже, потому что что я только с ними уже не делала!!!! А красиииииво!!! А ты думаешь ваша мастер успеет сделать сразу троим??
29 Jan 2008, 09:54
А наша мастер будет делать одну коррекцию и мне полностью. Свекровь отказалась почему-то:) Так что 1,5-2 часа и все готовы!
29 Jan 2008, 10:08
Удачи тогда! Сфоткаешь потом? Выложишь в паспорт?
30 Jan 2008, 10:19
Спасибо:) Постараюсь выложить. Буду делать сегодня, вчера она отменила свой приезд:( Ну, у нее двое деток, так что неудивительно.
28 Jan 2008, 21:50
"очень вредно не ходить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь" - добрая фея:-)))
29 Jan 2008, 01:24
+1
29 Jan 2008, 09:55
Точно сказано:)
29 Jan 2008, 12:30
у меня нарошенные ногти уже 2 года. Б ничего не изменила - ничего не отвалилось. Снимать не собироаюсь не во время родов не после - только меньшую длинну сделаю. Врач сказала - не хочешь не снимай. у меня еще аот вопросик непо теме слегка. Что делать с пирсингом в пупке? Нам 19я неделька- пока ношу. Снять жалко - зарастет(у меня точно, консультировалась) Что делать?
AD
AD
30 Jan 2008, 08:41
когда штанга переставала помещаться в дырке - я носила большое кольцо из уха. Оно тоньше, конечно, потом приходилось под штангу дырку разрабатывать, но хоть не заросла совсем. А если найти кольцо такой же толщины как штанга - вообще нет проблем. Еще видела на иностранных сайтах спец.серьги дл беременных - эластичные, но у нас такого чуда вроде нет. Попробуйте, поищите, может, поменялось что-то за 2 года. а на роды ногти скорее всего надо будет снять - маникюр в роддоме не просто так запрещают, по цвету ногтевой пластины судят о состоянии роженицы.
30 Jan 2008, 10:59
пусть на ногах смотрят - у меня там всё своё:)))
30 Jan 2008, 17:04
:0
29 Jan 2008, 21:26
я уже года 4 хожу с гелевыми, не представляю даже как без них. пока не отваливаются, ближе в родам сделаю короче и рисунки уберу, а то ругаются в роддоме.
31 Jan 2008, 00:56
У меня до второй беременности тоже были 3.5 года гелевые, а вот ближе к середине Б стали они как-то странно сидеть. Не скажу, что прямо отваливались, но выглядели не очень. Сняла их в 20 недель перед поездкой в отпуск. Если честно, то не очень представляю как бы я смогла после родов каждые 2 недели на коррекцию время выделить, если бы не сняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325