Меню

Подскажите опытные плииз!

AD
Елена
27 Jan 2008, 11:11
Задержка вот уже 8 дней, нижнюю часть живота периодически потягивает, но Тест на беременность выдает только одну полоску, хотя производители утверждают, что уже после 2-х дней задержки будет виден результат. Я очень хочу ребенка, тк и возраст уже не юный (26) и вообще завидую всем молодым мамашам белой завистью когда вижу их счастье )) Меня пугает другое: ребенка я не планировала, у гинеколога была последний раз 2 года назад. За эти 2 года всякое было, но никаких видимых признаков каких-то заболеваний у меня нет. Наверняка, когда я приду к врачу что-то обнаружат. Возможно ли лечение препаратами во время беременности? Я думаю, что я не одна такая безалаберная.
27 Jan 2008, 11:22
Я перенесу ваш топик в форум Беременность, в этом форуме он все же не очень в тему... Что касается вашего вопроса, то советую все же сначала удостовериться в беременности, для этого сдайте кровь на ХГЧ, в любой платной лаборатории. Будете знать на 100%, да или нет. А потом уже будете решать проблемы по мере их поступления :)
27 Jan 2008, 11:22
Для начала сдайте ХГЧ, узнаете точно, беременны ли вы. А потом к врачу, сдадите анализы и вам все расскажут, что и как лечить) Удачи вам!
Временно Anonymous
27 Jan 2008, 16:31
Надо конечно сперва кровь на ХГЧ сдать, анализ будет быстро готов. А потом уже с врачем советоваться и решать есть ли что лечить и когда (во время или после Б).
28 Jan 2008, 01:09
К сказанному выше добавить нечего, но про "не юный" возраст - смешно :о))))))
28 Jan 2008, 10:43
Девчонки, подскажите!!! У меня на сроке 3 недели низкий эстрадиол и повышен ДГЭА. :-( Что делать? У кого-нибудь было такое? Чем грозит?
29 Jan 2008, 14:18
мне назначали Дексаметазон
29 Jan 2008, 14:48
В какой дозе назначили? Что врач сказала? Это очень страшно? Беременность очень желанная. Боюсь потерять...:-(
29 Jan 2008, 16:11
Назначили дексаметазон, по половине таблетки 2 раза в день. Врач сказала, что бы нормализовать ДГЭА и избежать прерывания беременности (у меня срок 8 недель). + к этому еще кучу таблеток, но это все для снятия тонуса:(
29 Jan 2008, 16:52
А на сколько у вас ДГЭА повышен? Мне магне В6 и свечи с папаверином назначили еще.
29 Jan 2008, 21:12
У меня 1,84. Я еще пью дюфастон, манеВ6, фолио и папаверин с но-шпой, вот такой набор:)
Елена
28 Jan 2008, 11:30
Не могу работать! Тест опять показал отрицательный результат :( Я конечно понимаю, что нужно идти к врачу, делать анализ и консультироваться дальше, но просто хотелось, чтобы кто-нить поделился опытом, а не просто послали меня на анализы. Сегодня, в крайнем случае завтра конечно я пойду их делать, тк уже не в терпеж.
Поделиться опытом? Каким? Сдать ХГЧ и расслабиться ;)
Елена
28 Jan 2008, 11:44
Позвонила в ближайшую клинику, мне там сказали, что если сегодня сдам анализ, то результат будет только послезавтра и никаких экспрес методов небывает. Я в печали
28 Jan 2008, 18:51
сдайте в инвитро - в тот же день будут результаты. Тест может не показывать, если у вас была поздняя овуляция. А что касается лечения (если что-то есть) - обычно лечат во втором триместре
Временно Anonymous
29 Jan 2008, 13:24
Писала Вам, писала, всё пропало, щас по новой. Вы не волнуйтесь так! Сдайте ХГЧ в Инвитро. УЗИ смысла не вижу делать если ничего не беспокоит. По поводу непосещения гинеколога - если нет видимых симптомов, зн ничего страшного не должно быть. Молочницу во время Б леча, миома и киста у меня лично рассасывались во время Б, в любом случае с ними вынашивают, на условно-патогенную флору лучше вообще не сдавать, тк она только иммунитетом регулируется. Краснухой если не болели, то сдайте на наличие антител в том же инвитро, если их нет, зн просто беречься. в любом случае, если Вы заБ, зн не так страшны всякие бяки, кот у Вас могут быть. Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325