Меню

Многоводие

AD
26 Jan 2008, 19:20
Кому ставили многоводие. Срок 30 нед. Какая причина, что делали, как рожали.
26 Jan 2008, 19:22
мне в 32 недели поставили многоводие,на самом деле был круный ребенок!!рожала Кс-по причине крупного плода + он на попе сидел!
26 Jan 2008, 19:46
Мне поставили на сроке 30 недель. Сейчас у меня 36 недель. Во вторник иду опять на УЗИ, чтоб посмотрели как там... Мне ничего не назначали, сказали только что будут контролировать... Живот если честно очень большой...
26 Jan 2008, 22:35
мне поставили многоводие в 36-37 недель. при этом поперечное положение плода. сдалась в патологию 30 декабря, 16 января родился сына) в роддоме сказала, что причиной многоводия служит инфекция - либо коковая, либо бактериальная. я пропила антибиотики - амоксицилин - 5 дней. он легкий, и дозировка маленькая. в моем случае, выяснять причину инфекции не стали, срок был большой. антибиотик перенесла нормально, и Слава Богу, с детем все нормально. не отчаивайтесь. следите за своим состоянием. причем, как мне сказали, многоводие началось раньше!!, только вот в жк его просмотрели. и еще, когда скрыли пузырь, врач даже удивилась, откуда столько вод))
Сейчас я напишу. Тоже когда-то топ заводила на эту тему. Мне поставили умеренное многоводие в 35 недель. Живот был гигантский. При этом на УЗИ еще и однократное обвитие вокруг шеи увидели. Родила в 39 недель. По УЗИ ставили умеренное многоводие, оказалось очень неумеренное. Результат - слабость родовой деятельности + головка не опускалась. Подтаскивали вручную. Но в результате все хорошо, ЕР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325