Меню

Как встать на учет в женскую консультацию?

AD
24 Jan 2008, 20:23
Привет всем! Я - иногородняя, проживаю в Москве. Регистрация есть. Мне необходимо встать на учет в женскую конультацию для ведения беременности. Только не по факту регистрации, а по факту проживания. Куда мне нужно сначала обратиться, чтобы меня направили в женскую консультацию? Спасибо.
24 Jan 2008, 20:26
приходите сразу в нужную Вам ЖК, там и скажут, что делать, скорее всего заявление у заведующей напишите, и все. В крайнем случае пошлют брать прикрепление в Департамент здравоохранения, но это вряд ли
24 Jan 2008, 21:38
а полис у вас есть, ещё может потребоваться доказательство того, что вы проживаете по данному(фактическому) адресу, если снимаете квартиру может быть контракт, что то типа справки от владельца, или квитанции об оплате услуг за квартплату
А квитанции об уплате ком.услуг что показывают??мою роспись,о том что я за нее плачу??фамилия на квиточке же другая...Я тоже скоро собираюсь встать на учет...
24 Jan 2008, 22:10
нет показывают что вы отношение имеете к этой квартире, у меня контракта не было, и так я доказывала что не из головы придумала что там живу
24 Jan 2008, 22:15
я сначала звонила в консультацию и мне там сказали так, полис, паспорт, регистрация( я в московской области прописана т.е. она мне и не нужна для жизни в Москве), тогда контракт на сьём квартиры, или справка от владельца, я не хотела связываться( это просто трудно т.к. платим сразу за долгий период и видимся редко). тогда попросили квитанции
Спасибо за информацию, я тоже прописана в МО, а живу в Москве...только переживаю, зайду в жк по месту жительства в москве, а они начнут плохо относиться...зачем им лишние люди за их бюджетную зп...а у меня уже не совсем все гладко как хотелось бы.....лишний раз и не посмотрят.....вдруг...
24 Jan 2008, 22:13
Я так вставала. Ничего доказывать не надо - мед. страховку и еще одну карточку, забыла как называется - у всех есть. Ну и паспорт. Пишите заявление и все. Правда очереди в 2 кабинета пришлось отстоять - там где заявление пишеться и там где подписывается.
25 Jan 2008, 11:37
Я вставала по месту прописки мужа. Идете в ЖК к заведущей, при себе имейте копию паспорта, регистрации, копию полиса, написала заявление, отдала все бумаги заведущей и сразу же записалась на сл.день на прием к врачу. Врач попалась очень доброжелательная, все анализы берут в ЖК, только на анализ общий отправляют сдавать в поликлинику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325