Меню

Ох, как все непросто...

AD
Anonymous
24 Jan 2008, 14:34
http://www.zhizn.ru/article/culture/9783/ Вот я думаю, а хотелось бы мне - беременной - такой вот заботы: на пять месяцев в Эмираты, да без мужа чтоб отправили :)
Anonymous2
24 Jan 2008, 14:40
У богатых свои причуды))) Мне ОАЭ не светят ни при каком раскладе
Anonymous
24 Jan 2008, 14:46
А я удивилась, как же много вещей, судя постатье, пугают Алсу. А уж простой девушке в таком случае можно вообще на улицу не выходить. В ссылку в безопасное место - не хотела бы, однозначно. А то эти богатые мужья любят жен беременных отсылать в США, в Испанию (как Глюкозу). Но сами-то в Москве остаются.
Anonymous
24 Jan 2008, 15:02
Я на дне рождения из дочери была, случайно попала.. Посмотрела на них, и не поняла, ей богу, как от этого товарисЧа можно детей рожать.. А она уже и второго... Мдяяя.....
любофффффьь :)
глупая статья. Я так и не поняла, почему Алсу все время должна была потерять ребенка. Бедный журналюга - ну нечего ему писать, даже придумать ничего не смог Кстати, на фотографиях Алсу с животиком очень симпатично выглядит :)
24 Jan 2008, 17:55
Ну и бред...:)Пишет же кто-то такую херню...
27 Jan 2008, 10:27
Я тоже как почитала, прям расмеялась. Все просто высасано из пальца, да еща такая чушь. Я думаю она поехала в США рожать, потому что там ребенку автоматически гражданство дают, а в Англии гражданство только по родителям передается, так что рожать там нет смысла. А Жизнь к Алсу всегда неровно дышала. Так онеи придумали хоть что-то умненькое, а то просто поехала девушка беремнная отдыхать, а они сбедала, бедолага. Всем бы так.
Статейки из газеты Жизнь не вызывают доверия:) А как же участие такой испуганной Алсу в проекте Две звезды (или как ее там?).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325