Меню

Направление на КС

AD
24 Jan 2008, 14:03
Девочки,кто проходил это уже,скажите на скольких неделях врач дает направление если предвидиться плановое КС!?Или это прям перед госпитализацией!?И еще...врач спрашивает у вас -в каком роддоме вы хотите(допустим,если это не платно)?Она туда звонит или как эта процедура происходит!?И если я хочу в конкретный роддом-надо ей денюшку давать чтоб она туда направила или это зависит от врача?Спасибки за все ответы!
мне дали направление в отделении патологии беременных и все. но написали - рубец на матке.
24 Jan 2008, 15:05
т.е я так понимаю общее как бы направление,да!?а роддом сами выбираете...
нет, направление в конкретный роддом, который я уже выбрала:-). плюс само по себе это не направление на КС, это направление в РД. а я могу относительно выбирать сама или КС. естественные роды при этом гораздо больше под вопросом, чем кесарево.
24 Jan 2008, 14:55
У меня будет плановое кесарево через 2 месяца. врач меня спросила в какой я хочу роддом, я ей сказала и она не была против. Но если будет артачиться можно и заплатить ей немного. При плановом КС кладут на 37 недели для обследования, а на 38 уже кесарят. Врачи обычно не держат до 39.
24 Jan 2008, 15:01
спасибо что ответили,а направление она вам уже дала??или даст прям перед тем как лечь надо!и я так поняла надо лечь в р-д уже в 37 недель вам,так?и уже до операции неделю вы там будите?
еще как держат:-) я и до 40 недель должна доходить:-).
24 Jan 2008, 18:00
Почему не держат? Держат! :) Меня в первую Б. спокойно продержали до 40 нед. :)
24 Jan 2008, 18:02
Куда там в 37:-) Возможно, но редко. Позже кладут., если показаний нет.И кесарево в 38 далеко не норма, рановато:-
25 Jan 2008, 16:06
Я тоже хотела схваток дождаться, но врач против, говорит, что никто не будет тебя держать. Ложись или платно рожай. И трех моих подружек на 38 прокесарили.
24 Jan 2008, 18:05
В первую беременность меня положили за неделю до предполагаемого КС. В наряде из ЖК было написано-направлена для родовспоможения, про рекомендовано КС тоже было написано. В день когда наряд дали-тогда и легла. Но с врачом в ЖК оговаривала заранее куда пойду и на каком сроке.Правда в честь того что заложили меня заранее ребенок радостно родился сам, не дождавшись дня планового КС:-)
24 Jan 2008, 18:44
Камышик, привет! Я тебе уже писала, что у нас один роддом, районный. Тут все проще, я опять буду рожать где и в первый раз.:-) И врач настаивает на моем приходе в 38 недель. А я так же настаиваю на анализах, обследованиях и узи. Если все это даст возможность доходить до 40 недель, то буду держаться;-)
25 Jan 2008, 11:48
привет татусь!т.е. ты нге будешь ложиться в р-д заранее??хочешь прям доходить до последнего??ой незнаю..отчаянная ты!!а если схватки?
27 Jan 2008, 17:09
Вот как раз до схваток доходить не хочется. Хочется, чтобы смотрели шейку, чтобы могли сказать, сколько еще прохожу. Так было в первый раз. Но ЛОЖИТЬСЯ НЕ ХОЧУ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325