Меню

Это угроза? Срочно!

AD
Анюта
24 Jan 2008, 12:05
В первую Б помню яичники стреляли с двух сторон с первых днеей задержки, а сейчас постоянный озноб и болит спина, не постоянно, а периодически, как-будто почки застудила. Задержка 1-3 дня, т.к. цикл нерегулярный, тесты полосатые. Выделений нет. Моя врач в отпуске, что начать принимать помимо витаминов?
24 Jan 2008, 12:18
У нас фоливою кислоту пренемают.Полежите ,отдохните ,меньше волнуйтесь все у вас хорошо,я знаю у многих в начале Б такое бывает ,ошушение ,как перед М. Удачи вам и легкои Б (с транслита)
24 Jan 2008, 12:20
ну кроме ношпы,свечек с папаверином и магне В6 вряд ли вам кто-либо с форума назначит лечение, лучше все же обратиться к врачу (можно же и к другому,коли ваша в отпуске),может вам гормональна поддержка требуется,но для этого гормоны сдать нужно и проверить вообще есть ли беременность (кровь на ХГЧ)...удачи!!!
Анюта
24 Jan 2008, 12:27
Ага, пасиб. ХГЧ сегодня сдала, а также гемостаз и на гормоны щитовидки, вечером надеюсь будет результат. Магне Б6 сама начала принимать еще вчера по 2 таблетки в день, еще во время планирования принимала и сейчас Е100 и фолиевую 3 та. в день. А что надо еще сдать для гормональной поддержки Б? Прогестерон, 17 КС, тестостерон, чтобы к врачу не спустыми руками идти? В прошлую Б принимала Дюф, дексаметазон на ранних сроках, но уже ничего не помню, какие анализы надо сдавать и какие дозировки:(
24 Jan 2008, 12:46
я сдавала эстрадиол, прогестерон, тестостерон, Дегидро-Эпиандростерон суль, Т4 св, Т3, ТТГ, Кортизол, 17-Оксипрогестерон.....назначали тоже дюфастон,утрожестан,метипред (дексаметазон),дивигель...+ витамины - йодомарин 200,вимтамин Е 400мг,фолиевая кислота, магне В6,ношпа и элевит начала пить практически сразу... но вообще врач должен назначения делать,а вдруг вам что-то нельзя принимать по каким-либо показаниям!
24 Jan 2008, 12:55
Мне сразу назначили витамин E 2 раза в день, фолиевую 0,4мг 1 раз в день и кальцемин 1 раз в день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325