Меню

Давление!

AD
23 Jan 2008, 17:24
Пью кофе, чай - все равно 80 на 45-50...сил нет,наизнанку выворачивает(((((уже 20 недель!!!м б это токсикоз 2-й половины?
23 Jan 2008, 18:06
Тоже страдаю, пью много воды, ем гранаты,резко не вставать, запоры тоже нехорошо,стараюсь есть чернослив, финики,ем много фруктов,ёгурт био... (с транслита)
25 Jan 2008, 11:38
Попробуйте сладкий мятный чай и немного шоколадика, а также много свежего воздуха. Я в эту Б тоже с низким давлением "боролась". Помогло..:)
25 Jan 2008, 11:58
У меня обе беременности было низкое давление. Шоколадка всегда была в кармане - как уши закладывает, так ем. Еще есть некоторые упражнения, помогающие привести себя в порядок, что б голова не кружилась. Например, перевернутые позы. Вы йогой не занимаетесь? Там можно подобрать комплекс для беременных. Спросите врача, сейчас, зачастую, они в курсе таких вещей.
25 Jan 2008, 12:26
Кофе и крепкий чай-это очень стимулирующии напитки:-(,я бы не советовала!Постарайтесь,хоть слабенький пить! Я сама этим страдаю!Но у меня только 9,5недель,тошнит весь день,а по утрам уши закладывает и в глазах темнеет-выхожу из ситуации только сном!А вообще чувствую себя как не знаю кто-оооочень плохо-даже сейчас ели сижу-все плывет перед глазами!
25 Jan 2008, 11:08
:(сказали найти сушеный электроукок,его нет нигде(((
мне кажется, искать надо Элеутерокок http://flower.onego.ru/kustar/eleuther.htmll он действительно давление повышает.
25 Jan 2008, 13:16
А вот подскажите у кого все наоборот,давление при котором я себя нормально чувствую-130/90,снижаю 119-74,начинается тошнота,озноб,головная боль,а врачи ни в какую-"130-90 высокое давление в дальнейшем могут быть проблемы с плацентой.Как им объяснить,что при 130 я себя отлично чувствую и не надо меня пихать в больницу. Или врачи все-таки правы? Нам 13 неделек.
Anonymous
30 Jan 2008, 19:15
моё имхо - врачи неправы.
28 Jan 2008, 10:43
спасибо))так,или иначе,встречается он в природе и в спиртовых настойках,не иначе...
30 Jan 2008, 19:13
да, вещь хорошая, но опять же, это спиртовой настой((( мне врач до последнего не разрешала(((
30 Jan 2008, 19:10
у меня в принципе давление пониженное. врач посоветовала аскофен, кофецил. их при беременности можно, это поднимающие давление
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325