Меню

Что чувствуете когда шевелится?

AD
23 Jan 2008, 16:44
Девочки, у меня уже 20-ая неделя. По идее уже должно шевелиться, но я что-то не чувствую. Вернее что-то у меня там происходит, но не знаю это шевеления или нет, может я путаю? Как обычно это слышно, расскажите! Всем спасибо.
23 Jan 2008, 16:50
я почувствовала после 20 недели..)) Это приколько когда шевелится.. Вы это ни с чем не спутаете. Если первая Б то пока можете и не чувствовать...потерите через недельку уже четко ощутите пиночки в живот..))
23 Jan 2008, 17:04
у меня было как будто бурление в животе. я сначала не обращала на это внимания. пока муж случайно в один из таких моментов мне руку на живот не положил. он первым и определил, что это наш малыш толкается.:-)
23 Jan 2008, 17:11
Это так здорово. Но с первым ребенком я сначала думала что это с животом что-то. Дочурка не очень сильно вертелась. Долго не верила в то, что это ребеночек. А в эту беременность просто ураган какой-то. Чувствуешь ощущение счастья, что скоро появится новая жизнь. И до шевеления в беременность обычно не верят (во всяком случае мои знакомые поверили только когда ощутили)
23 Jan 2008, 17:14
Ощущения разные, но все они - необычные: и летающих бабочек внутри напоминают, и бурление, и вполне определенные "тычки" и т.д. В первый раз, когда ощутила (18 недель) - ходила весь день как блаженная, улыбалась даже незнакомым))) и всем смс-ки отправила, что ЗНАК дан! :)... Потом стала ощущать шевеления после сладкого и когда лежу на спине, поглаживая живот. Вот тогда и начинались игрища... А сейчас и на голос реагируем :) Все у вас будет хорошо! Удачи;))
23 Jan 2008, 17:25
Первая дочка шевелилась очень нежно, вначале как бабочка в кулаке. Правда, характер у нее не как у бабочки :) А вторая вот на 21 неделе как будто проворачивается туго внутри тебя.
23 Jan 2008, 17:33
Ой у меня так же было, в 20 с чем-то я начала что-то чувствовать, но не могла понять оно это или нет. Примерно можно сравнить с лопающимися пузырьками, ну я думаю это именно то, что вы думаете. Поздравляю!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325