Меню

Чесоточный Клещ!

AD
Anonymous
23 Jan 2008, 13:20
Девочки!! я в беде...обнаружили у меня и мужа чесоточного клеща.. беременнность 18 недель. Расскажите, может было у кого и чем лечились...как быстро прошло? (я лечусь бензилбензоатом, врач сказала, что можно только эту мазь).
23 Jan 2008, 13:24
Лечился брат - прошло за 12 дней. с условием соблюдения мер гигиены.
23 Jan 2008, 13:29
Есть аэрозоль Спрегаль, вроде его можно и беременным и кормящим,лечит за 1 день. Слышала о нем хорошие отзывы. Но лучше к врачу конечно. Удачи Вам, выздоравливайте!
Anonymous
23 Jan 2008, 16:03
у меня была чесотка, эффективнее конечно Спрегаль, но наверное бензонат этот менее вреден для ребенка. Не переживайте, это не смертельно! Главное, очень хорошо все обследуйте, чтобы не вылез снова через неделю. Я мазалась 2 недели с перепугу:)))
Anonymous
23 Jan 2008, 20:54
спрегаль и еще с ним в компании продается спрей той же фирмы, для изничтжения этих гадов на одежде и мебели, пока его не купила, лечилась 3 раза, не все можно кипятить и гладить
Anonymous
23 Jan 2008, 16:11
Мы тоже с мужем подхватили эту заразу. Скорее всего в метро. Я тогда была на 7-8 неделе Б. Но я этого еще не знала. Вылечились Спрегалем за одно применение. Правда,вот у мужа на него появилось какое-то раздражение не очень хорошее. Три раза помазали Целестодермом и все прошло.
23 Jan 2008, 21:04
А какие симптомы и как определили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325