Меню

Теплые края и беременная.

AD
скроюсь
22 Jan 2008, 21:57
Девочки, в 4 мес.(февраль) предстоит поездка к солнышку. У кого были при беременности подобные поездки, дайте советы, плз. Интересует, надо все время сидеть в тени или можно пару минут загорать? Крем, понятно, надо взять с самой высокой защитой. Аклиматизацию всегда не замечаю (летаем в теплые края каждый год осенью и зимой). На что еще обратить внимание? Всем зараннее спасибо за советы и рекомендации.
Anonymous
22 Jan 2008, 22:08
как же надоели анонимы!!!!!!!!! Даже невинные вопросы не могут под цветным ником написать. ЧЕГО БОИТЕСЬ?????????? ЧЕГО СТЕСНЯЕТЕСЬ????????? Нет никакого желания отвечать. Анониму- анонимно.
автор
22 Jan 2008, 22:24
Ну и прошли бы мимо, милочка. Скрываю свою беременность от знакомых (есть причины). А их на ЕВЕ много. Ответ устраивает? Добрее надо быть!
тоже Anonymous
22 Jan 2008, 22:25
Да вы просто завидуете! :-Р
Anonymous
22 Jan 2008, 22:08
НЕ стоит ехать. Перемена климата сейчас моджет только навредить. Пользы точно не будет.
На таком же сроке летала на Кипр. Все отлично было. Только жара сильная - зря в августе поехала. Загорела хорошо, если бы не полоски на плечах - беременные фиг знает как загорают, не забывайте об этом ;) Наплавалась, нанырялась - отлично отдохнула. Жаль, что в эту Б не получится никуда поехать. Хорошего вам отпуска :)
скроюсь
22 Jan 2008, 22:48
Спасибо! :-)
23 Jan 2008, 14:07
На Кипр в августе и в феврале - две большие разницы.
23 Jan 2008, 14:26
это точно!
Кто ж спорит? Только в феврале там особо не погреешься на солнышке :( И плавать только в бассейне удасться. Я не думаю, что автор поедет на Кипр в феврале
23 Jan 2008, 10:49
Всегда езжу и всё замечательно:) Фотки в паспорте:)
23 Jan 2008, 13:20
Мне кажется подобные вопросы лучше с лечащим врачом обсуждать, мы же не знаем как протекает Ваша Б. Я вот поехала в Тайланд на 6 недели, солнышко только усугубило мои проблемы с щитовидкой, хотя практически былав тени.
23 Jan 2008, 13:41
была на море в 3мес Б. И купалась и загорала, но все в меру и с сильными солнцезащитными средствами. В самое пекло, ессно, на солнце не жарилась)
23 Jan 2008, 14:15
Я ездиа в Турци, было 11-12 неделек. Все окей, не загарала, только дышала морским воздухом) Полезно!) Есл со здоровьем все в порядке конечно поезжайте!
23 Jan 2008, 14:19
Ездила на море в 16-19 неделек. Все было отлично. Загорала, накрывая живот толстым полотенцем, голову - шляпой. Плюс не в самый солнцепек, а только рано утром. В остальное время под тентом. Крем защитный не пошел, жуткая аллергия началась, пряталась под тонкими рубашками от солнца, и как ни странно, не обгорела. С собой брала все лекарства, прописанные врачем + лекарства от тонуса, рекомендованные к приему, если вдруг "потянет где-то не так, как обычно" . Все прошло нормально :-) Хорошего отпуска и отдыха Вам!
23 Jan 2008, 12:54
если у вас беременность беспроблемная - 2 триместр самое время для поездок. Отдыхайте, набирайтесь сил - они вам понадобятся! А из советов - загорать очень активно наверное не стоит - пигментация может быть..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325