Меню

беспредел в ЖК

AD
22 Jan 2008, 14:31
Знаете, не знаю, как передать свое возмущение, сегодня пришла сдавать анализы в ЖК в 8 часов утра, передо мной было женщин 30, к 10 часам утра осталось человек 5, при этом все время пока шел прием анализов у пациентов, врачи ЖК все время проводили собой своих пациентов, а мы как сидели с грустным видом, так и ушли так же, хочется узнать, если какие не будь санкции на такое хамское отношение и вообще мне интересно можно как-то приструнить беспредел в ЖК.
22 Jan 2008, 16:23
Насчет приструнить не знаю, но вот попробовать построить можно - нужно написать письмо главврачу (зав.ЖК) поликлиники и копию направить в министерство здравоохранения, так как 2008 год - год семьи, отреагирую молниеносно - уверена. Только вопрос - стоит Вам нервы свои трепать тем более до родов Вам еще наблюдаться в этой ЖК.... У нас тоже хамство непролазное, я сама собираюсь написать жалобу на беспредел и собрать подписи, но скорее всего после родов ....
а может, попробовать сдавать анализы в другом месте, а в ЖК только привозить результаты? Я сдаю все в платной поликлинике, почти все анализы можно сдавать до 20.00. Очередь человека 2-3.
22 Jan 2008, 20:59
Лангуста, а где ты сдаешь? У меня, собственно, с анализами проблем нет. Но мне их назначают очень мало. Всех анализов: кровь, моча перед приемом.Вот сейчас надо сдать стафилококк (из носа). И самостоятельно периодически сдаю коаголограмму. И все.
В поликлинике "под градусником" или в Миллениуме. А ты где?
23 Jan 2008, 15:31
Свой минимум сдаю или в ЖК (бес проблем), или в роддоме, при котором ЖК (тоже без проблем, прием с 8 до 9, еще и на работу нормально попадаю). Или в "Доктор Алекс" (коулограмму и еще гормоны раньше сдавала)
23 Jan 2008, 09:37
Я бы с радостью только они не принемают платные анализы говарят, вы их купили, а может вы болеете у нас уверености нет
Временно Anonymous
23 Jan 2008, 10:00
Что-то они у Вас обурели совсем((((((((( Я несу в свою ЖК платные и никого не спрашиваю. Никаких претензий. А ВИЧ, РВ, гепатиты в Инвитро берут с паспортом, так что всё официально. В первую Б встала на учет вообще после 7 мес, все анализы были платные, никто не пикнул. Если Ваша ЖК для Вас удобна территориально, идите к руководству и качайте права. Если нет, ну её...
23 Jan 2008, 10:07
странно, у нас все равно, хошь в ЖК хошь где- главное чтобы бумажки были в карте
к зав. отделению идите, плюс есть горздравотдел или Комитет здравоохранения - как вышестоящая инстанция.
22 Jan 2008, 16:18
Вы меня нисколько не удивили. В нашей ЖК (73) то же самое, причем как-то раз моя врач говорит, что проведет меня без очереди. Поэтому я и не сдавала там анализы. К тому же - медсестра, что в процедурке - кровь брать не умеет, просто живодер. Все анализы сдавала в Инвитро и в Институте Эпидемиологии
22 Jan 2008, 16:30
А у нас на все анализы, есть один день,который только для беременных, а еще в этот же день принимают врачи тоже только беременных, и нету бабулек которые очередь заняли в 7 утра, еще на улице, точне они есть, но их даже не пускают в кабинет.
22 Jan 2008, 17:07
я бы пошла платно сдавать. Сдавала в Институте Эпидемиологии (www.cmd-online.ru). Потом в 23 недели встала на учёт в ЖК - там очереди очень маленькие 2-4 человека. ЖК при 70й КБ
22 Jan 2008, 19:04
можно написать жалобу гл.врачу и в комитет здравоохранения...и прикрепиться к другой ЖК))
22 Jan 2008, 20:44
ну что сказать, в Зеленограде в 10ЖК также по 2 часа спокойно можно ждать, так сейчас там запись сделали т.е. иногда надо за 2 недели приехать с утра( причем где то с 8до 10) и записаться чтобы спокойно сдать кровь. Не уверена что хорошо это, лучше когда тебе надо в 7.30 прийти точно успеешь сдать чем так, мне приходится 2летнего сына с собой таскать и чтоб записаться и чтоб сдавать
23 Jan 2008, 09:58
Продолжение ужаса))))) Сегодня в 7 утра я была вторая, но тут другая проблема, «специалист» которая дикие дыры ковыряет в венах, даже не в курсе в какую пробирку сливать кровь на резус-фактор, это какой то кошмар, анализ остался не сданным. Я как только рожу весь этот шараж монтаж разнесу по всем инстанциям в письменном виде. Они мне все нервы выдрали, когда первый раз беременная была и сейчас начинается таже песня. Платные анализы не принимают, под предлогом, что анализы купленные и не известно болею я СПИДОМ или нет, вообще к концу беременности видно придется ложится в институт неврозов)))
а они не имеют право не принимать платные анализы, голубчики федеральное законодательство нарушают. жалуйтесь в Комитет здравоохранения. удачи вам.
23 Jan 2008, 10:08
а чего ждать? надо сразу жаловаться!
23 Jan 2008, 10:16
Думаю, что лучше жаловаться сразу, не ждать, потом будет некогда. Как говорится - куй железо...
23 Jan 2008, 10:18
Проблема в том, что мне до родов еще 24 недели и это время меня должны, где то наблюдать тк в поликлинике по месту жительства еще хуже... вообщем не знаю что и делать
AD
AD
23 Jan 2008, 10:48
да ничего вы не сделаете. Конечно, надо идти и отстаивать свои права, конечно, если все будут молчать, беспредел подолжится...но! Бороться с ним нервами своего ребенка - на фиг надо. У нас тоже не берут анализы, сделанные в платных клиниках и узи на приняли, и мазки(сказали незвестно откуда у тебя их брали..) - всё сдаю заново. А что, блин делать???? Наглые и злые ,как собаки. Ну и хрен с ними, им же и вернется. настраивайтесь на лучшее, на позитив и не принимайте близко к сердцу. Всего 24 недельки - и пусть катятся ко все чертям!!!
24 Jan 2008, 10:46
а вы перевестись в другую ЖК не пробовали?
24 Jan 2008, 10:56
звоните в комитет здравоохранения они такие случаи под контроль берут и реально разбираються!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325